Домой
Комментарии к новости
"ЗЕНИТ" ЗАИНТЕРЕСОВАН В КАПИТАНЕ "РУБИНА"

ДАНЯ))
2010-08-04 08:42:18

[q106385] БРЕД)) Юрка к ним в жизни не пойдет)

IDDQD
2010-08-04 08:38:58

Еще один бред ,По информации «Советского спорта», 26-летний полузащитник английского «Челси» Юрий Жирков в летнее трансферное окно может вернуться в российский чемпионат. Трансфер Жиркова, неудачно проведшего прошлый сезон, составит не менее 25 миллионов евро. По данным «Советского спорта», единственным клубом в России, который может потянуть подобный трансфер, является «Зенит».

ДАНЯ))
2010-08-04 08:32:30

[q106382] да бес предел какой то

FIDELITY
2010-08-04 08:29:36

Кароч скоро наш чемп будет как бундеслига, где в роли Баварии - бомжи. А сборная России будет - зенит+легионеры(Юра, шава итд) Бабло побеждает добро, превыкайте господа

ДАНЯ))
2010-08-04 07:53:08

[q106356] согласен чувак эти бомжавские мудаки монополизируют чемпионат всех игроков к себе манят сволочи , они видимо и не знаю что такое здоровая конкуренция , блин яч не пойму почему ничего против них не предпринимают ведь это же очевидно что они монополисты чертовы надо что то с ними делать а то будет очень хреново

ShadoW
2010-08-04 06:46:22

­­ [q106354] Странная логика. Тогда зачем нам опорник, ведь мы подписали Тошича?

Diego
2010-08-04 00:54:10

На самом деле с этим питерским безпределом(по другому я назвать,то что происходит не могу) надо что-то делать,при чём срочно... Ведь зенит за счёт газпрома решает исход чемпионата России... Эти пидоры просто напросто УБИВАЮТ наш чемпионат.... Сколько можно????? Почему они так просто могут себе позволить выкупить Данни а потом и Семшова из Динамо,быстрова из спама(который боролся за чемпионство),щас Бухарова из Рубина(который борется за чемпионство,а бухаров-основной нап) Это истребление конкурентов! Ещё сезон-два и мы придём к тому,что за чемпионство будут бороться 2(!) клуба(ЦСКА,потому что мы не доноры и бомжи),а не 4-5 как раньше...от этого падает пристиж РПЛ... При этом,ещё и вводятся лимиты на легов,а где брать сильных россиян?! Надо срочно вводить ограничения на трансферы внутри России,потолок цен или ещё что-то,ато мы стебёмся над хохлами и сами преаращаемся в чемп 2-х команд... Я не против дорогих трансферов,но привозите из-за границы звёзд,но зачем убивать конкурентов по РПЛ???????????!!!!!!!! Разьве это правильно,когда один клуб тратит за 1 трансф. окно больше,чем бюджеты некоторых других клубов???????? Щас ещё и за Семака взялись,пидоры!

P-2-B
2010-08-04 00:32:32

[q106354] Хороший вопрос. Действительно зачем? Но если всё это не кря-кря, то увидим.

Саня Граф
2010-08-04 00:25:21

Зенит официально подписал Бруну Алвеша, зачем Семак?

P-2-B
2010-08-04 00:14:12

bogdanns, да у нас каждый год кто-нить в ЛЧ и ЛЕ играет, и рубин в том числе. Только Рубин в Европе просто деньги зарабатывает на собственное содержание. И ничего более!!! С Зенитом картинка просматривается иная. Не думаю, что для Спалетти задача попасть в ЛЧ или даже выйти там из группы предел мечтаний. Не для этого его Газпром в команду брал. И команда действительно выглядит мощно. А Сергей никогда неизвестности не боялся и конкуренции тоже. И даже когда его практически все отговаривали в ПСЖ ехать, рискнул. А то, что он пахать может как никто другой, и место в основе отвоёвывать тоже, так это вообще не обсуждается. Если он у Бердыева каторгу тянет, и в Питере у него получится. Интересно конечно зачем он Спалетти нужен, но увидим! Относительно ЦСКА - ну не нужен он ЦСКА и разве его в этом вина. Я сам бы ОЧЕНЬ хотел, увидеть Сэма в красно-синих цветах и писал об этом неоднократно. И сейчас ОЧЕНЬ ХОЧУ!Уверен, на него бы армейский стадион ходил бы! И капитанил бы, пока Игорёк у нас в полуразобранном состоянии. НО если он не для нас, тогда где лично ему интереснее будет - в Питере или рубине? Досиживать в рубине, готовом его, как оказалось торгануть по случаю? Если не сегодня в Питер, то завтра в Томь (так, к слову)? Мне кажется для него Питер это действительно новый вызов. Bogdanns, мы тут просто высказываем свои мнения, но решать ему конечно!!! А вот упрёка лично от меня в его адрес, если он в Питер переберётся, не будет. Жаль, что не в ЦСКА, но любой вариант пойму! А то, что он якобы и о нас думать должен, а мы того заслужили?

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3 4