Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
walter
2010-11-28 02:02:16
Что- то я и не припомню в звездном ЦСКА времен Белова и " папы " молодых игроков? Все приходили сложившимися игроками, начиная от Кулькова, Капранова,Еремина, Жармухаммедова, Мышкина, Ткаченко, Волкова, Миглиниекса или кого других . Или Яак Липсо был молодым игроком? Непонятны эти намеки на молодых игроков и их отсутствие. Сейчас тем, кто деньги вкладывает мужны победы и поскорее и ждать годами никто не будет. Просто возьмут игроков, которые в состоянии победы в Европе добывать, как они это раньше всегда делали.
cgl2
2010-11-27 15:43:26
Наконец-то услышал долгожданные слова о ненужности Лиги ВТБ. Раньше сомневался в своей точке зрения на эту лигу, но теперь последние сомнения отпали. Потому что Серёга Белов для меня суперавторитет в вопросах баскетбола. Просто кайф испытал от того, что такой человек имеет точку зрения, аналогичную моей.
Смерть вирусу A\H1N1
2010-11-27 14:36:35
Вот слова не мальчика,но мужа! Не нужно было приглашать, а если пригласили, да ещё с формулировкой "построения команды на будущее", то тогда ждите, за один сезон только зенит строится. А то,как только пошли неудачи,сразу тренер виноват, а мы ни причём.А какую задачу то ставили? Выиграть ЛЧ со старым составом? Тогда почему снимали Пашутина? Вот он бы с этой задачей верней Вуйошевича справился, а если вырастить новую команду, да ещё чтобы молодые и перспективные появились, то здесь и нужен был Душко. Нет чёткой постановки вопроса, наверное потому, что спонсоры оплачивают только успешные проекты и ожидания на год, а то и на два не потерпят. Всем нужен клуб победитель, а то что наших ребят в командах уже почти нет, это ерунда.
Смерть вирусуA\H1n1
2010-11-28 12:05:56
[q128423] Потому и не припоминаешь, что их не было. Самой школы не было. А когда появилась, то и тогда было легче призвать, чем воспитать. Я на вскидку помню только одного воспитанника нашей школы, Александра Лындина, который хоть чего то добился в отечественном баскетболе. Да и насчёт денег полностью с тобой согласен,именно об этом и говорю. Но вот представь, что совет директоров поменялся, и новые люди отказались спонсировать БК ЦСКА. Тогда что? Как женский клуб ЦСКА, на расформирование? Уже потеряли и гандбол, и волейбол.Нужна своя инфрастуктура, со своей школой и своими воспитанниками. Легионы пусть создают имидж, пусть продолжают работать во славу нашего клуба но если нет корней, то любое дерево засохнет.