Домой
Комментарии к новости
Участники еврокубков 2011/12. Расклады

irad
2010-11-29 01:36:22

Вообще, самая конкретная (удачнаая, в яблочко и т.д...) покупка, это Сергей Игнашвич-идеально, четко по позиции мощьно, вовремя, паспорт,опять же. Сейчас бы такое, тем более под ЛЧ. Да вот, что то я не вижу не то, что бы вариантов, но даже намеков на вариант.

(Аа)
2010-11-28 23:57:24

Много уже сказано и всё по делу.Я считаю, что для начала нам надо выиграть ЛЕ,а потом уже думать о ЛЧ.

G-SPOTT
2010-11-28 22:20:07

Сегодня иду по своему микрорайону и на многих домах написано зенит. Даже какую то обиду пробило(((

игорьуфа
2010-11-28 21:45:56

с победой Ярославку!

дмитрий
2010-11-28 21:20:33

состав конечно у нас сейчас очень боевой!!!! и очень хочется,чтоб он сохранился ещё годик другой,без сильных потерь(уход вагнера и думбии считю самой большой потерью для нас будет) думаю,в этой ЛЕ нам удастся сыграть хорошо,есть опытные игроки,так же и молодые задорные,жаждующие побед!!! но по следующей ЛЧ есть опасения...как это часто бывает,состав у нас один из лучших игра есть(хоть пока и не совсем командная,но иногда очень хорошая),а вот вылетить можем от какого нибудь го..на ведь в этом году мы дошли до 1\4 с нецидом(который не особо выделяется техникой и редко когда может решить эпизод в одиночку) и хондой,хотя если вспомнить,то составы у нас были явно сильнее-жо,карвальо,тот же вагнер,жирков,красич вообщем остаётся только верить и ждать ЦСКА ЧЕМПИОН!!!

Ironhorse
2010-11-28 21:12:58

Безумно жаль что мы в этом году не играем в ЛЧ. Мне кажется именно в этом розыгрыше можно было далеко пройти. А на перспективу, конечно хотелось бы сохранить состав на ближайший год-два, добавить классного опорника (или постоянно наигрывать пару Мамаев-Хонгда) и построить стадион. А то не гоже обладателю кубка ЛЧ без стадиона

Koln
2010-11-28 20:48:34

со времен покупки этих игроков, стратегия селекции изменилась..... Тошич, Хонда, Думбия.....им 22-24 года и риск меньше, чем с Колоудой и Рамоном

siz
2010-11-28 20:33:31

[q128663] Селекция конечно у нас хороша, но и у нее бывают сбои (Рамон, Калоуда, Янчик, Жезус и т.п.). А насчёт трат под ЛЧ на известного игрока я считаю, что такая мера может быть необходима только при потери кого-то из нынешнего состава. Т.е. по-моему мнению нужно с нынешним составом играть, а денежки лучше на стадион приберечь

cgl2
2010-11-28 20:12:34

Если состав будет не слабее нынешнего, то есть хорошие шансы успешно выступить в ЛЧ. В некотором смысле ЦСКА там будет проще чем в ЧР. Ведь известно, что чаще всего нам проблемы создают команды, играющие от обороны. А в ЛЧ их меньше, чем в ЧР. Да и проблем с настроем игроков там не должно быть в принципе, а в ЧР такие проблемы бывают. Короче, мой прогноз оптимистичный.

Седой
2010-11-28 20:03:22

Если сохранится этот состав и этот тренер, то задача минимум-выход из группы, а так полуфинал-вполне по силам, при удачном раскладе, точно. Было бы не плохо купить еще одного опорника толкового и левого защитника, Жора часто касячит, надеюсь он будет прогрессировать, но пока лучше подстраховаться (Брат его конечно может заменить, но его надо оставить на случай замены, он на любую позицию в защите может выйти.)

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3