Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Красно-синее сердце
2011-04-21 15:19:16
спалетти мне чёрта напоминает такая бородка у него дибильная кошмар фу не могу смотреть на него
(красноармеец)
2011-04-21 14:20:25
судья еще раз напомнил бомжевику, что класть на закон не красиво, могут и на них положить !
AVK
2011-04-21 12:33:16
Ну о какой вальяжности со стороны Зенита можно говорить...чушь какую-то несет. В первом тайме за счет прессинга мы дышать Зениту не давали и вчистую как мне кажется их переиграли. Во втором тайме отдам небольшое предпочтение Зениту. Дани был незаметин потому что туда мяч нечасто доходил и Березуцкий его выключил из игры. Кстати у нас такая же ситуация, Анюков закрыл Гонсалеса и мы нечасто играли левым флангом. Вообще мне этот матч (вернее первые таймы) частично напомнил нашу игру с рубином , только Рубином были мы. Я имею в виду то, что Зенит не ожидал от нас такой игры (прессинг по всему полю, игра первым номером), так же и мы не ожидали от Рубина игры первым номером, думали, что они будут играть на контратаках.
владимир (конь -огонь )
2011-04-21 11:43:42
"А денег нам платят -как кот наплакал !" СЕРГЕЙ АКСЕНОВ -прсмотритесь -ведь ропадает аффтор!!!
болельщик из Орла
2011-04-21 11:18:07
Иногда мне кажется что Ловчев за ЦСКА болеет...серьезно...
ТРУП
2011-04-21 10:51:24
Серафимович, что уже не удивляет самый адекватный, может его к себе в штаб подтянуть
Canadol
2011-04-21 10:44:36
Вот что-то мне боязно за эти ошибки судей и решения КДК. Боюсь нам потом эти ошибки припомнят и отыграются на нас в следующих матчах с газпромом.
cgl2
2011-04-21 18:02:19
Прессинг – дело хорошее. Я бы даже сказал, очень хорошее. Но весь сезон прессинговать не будешь, т.к. для прессинга нужна хорошая физика, а поддерживать её весь сезон нельзя. А чтобы выигрывать без пика формы, нужна хорошая организация игры, и в атаке, и в обороне. Пока промахи обороны (очень многочисленные) подчищает Игорь, а разнобой в атаке компенсируется индивидуальным мастерством форвардов и хавбеков. Но в каждой игре это работать не будет, особенно в Европе.