Домой
Комментарии к новости
Леонид Слуцкий: "В Бразилии Вагнера прекрасно знают, если захотят - вызовут в сборную и из ЦСКА"

walter
2011-07-13 04:31:31

Поверю, Сергей! Тебе поверю! Мне это все по барабану, честно говоря. А тренер может не иметь звания, но зато быть уважаемым в своих кругах за свои показатели.

СД
2011-07-13 03:25:13

walter, вообще-то Колодин весь турнир в "старте" (кроме полуфинала) был - одного этого достаточно, чтобы было присвоено звание. Например, первый тренер Жиркова получил звание (по крайней мере, ходатайство было). Или, взять нашего детского тренера Четверикова - у него куча воспитанников чемпионов Европы и призеров чемпионатов мира по юношам... А звание для меня важно как для статистика. А для тренера важно, когда пенсия подойдет: прибавка - аналог прибавке за ученую степень (сейчас за кандитата наук дают 3000 р., и поверь, для пенсионеров это немало).

walter
2011-07-13 02:54:57

[q164024] Тебе это так надо, Сергей? Больше чем уверен, ничего не изменилось , кроме названия. " Всесоюзную " заменили на " всероссийскую ". А критерий один: нужно выходить в основном составе команды и не менее чем в половине матчей. А не сидеть на скамейке с отсутствующим видом или выходить в одном матче на замену. К примеру: был такой хоккеист Анатолий Парамошкин из " Кристала " Электросталь. Прославился тем, что , вроде бы, в 1956 году, если только не ошибаюсь, стал чемпионом мира и змс ни разу не выходя на площадку. Так что ты думаешь, что тренеру " Кристала " дали звание " Заслуженный тренер СССР "? Даже " заслуженного тренера РСФСР " не дали. И правильно сделали .

redSUNblue
2011-07-13 02:01:20

[q164013] ну может у вас память и дырявая, но не нужно по себе судить о других людях

СД
2011-07-13 01:25:39

Народ, можете мне подсказать, где можно глянуть Всероссийскую спортивную классификацию? Интересно, какие достижения в футболе должны быть у воспитанников тренера, чтоб ему присвоили звание "заслуженный тренер России"? Если смотреть по советской аналогии, то ЛВС еще в 2008 г. должен был стать таковым, поскольку два его воспитанника стали бронзовыми призерами Евро (Адамов и Колодин)...

_Pahan_
2011-07-13 00:29:01

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_Leonid-Sluckiy-Konkurenciya-ne-yavlyaetsya-stimulo Вью Слуцкого спортбокс

Ответ : вся передача Футбол России выложена на сайте

Монах Францисканец
2011-07-13 00:16:10

[q164013] За всех говорить не надо

Валерий
2011-07-12 23:51:39

И следующий сезон покажет, на сколько он готов составлять конкуренцию! Думаю по утихнут восторженные эпитеты в его адрес! Причём и с нашей стороны... Уже его забыли.

Валерий
2011-07-12 23:34:58

[q164007]Тебе сказали что хотели придать! И правильно, он начал тормозить конкретно! Его тупые выходки с обводкой в всех заебали! Меня лично конкретно!!!!

(Ага)
2011-07-12 23:07:36

По твоему он должен был сказать,наконец то я покинул ЦСКА,жизнь там была мученической,всегда грезил побыстрее перейти в какой то топ клуб.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3