Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Mira
2011-12-09 10:06:37
Поздравляю всех с победой над Интером. Надеюсь теперь многие злопыхатели поумерят свой пыл в отношении ЛВС. Леонид Викторович - наш тренер!!! Каждому нужно время, и если у него оно будет, уверена - ЦСКА без побед не останется. Еще раз с победой!
OneLad
2011-12-02 15:24:34
[q185328] позор таким болелам
OneLad
2011-12-02 15:22:47
[q185332] зажрался ты болельщик
Конь в пальто
2011-12-02 10:16:30
Действительно, зачем нам тренер, бравший ЛЧ? Играем классно, всего 6 очков от еенита, шанс на 1/8 Лиги. Все ОК, пацаны. Слуцкий forever!
NiL
2011-12-02 10:03:00
Курбан Бикиевич к нам врятли пойдет, он уже сроднился с Рубином! зачем час спорить, ругаться?! я не огорчюсь, если останется Слуцкий, если придет Бердыев или Гончаренко буду рад, но первый врятли, а второй также из плеяды перспективных и не имеет большого опыта, хотя харизма присутствует, как крайний вариант - Гришин, но тут и отсутствие опыта, насчет харизмы не знаю, и лично у меня сомнения, справится ли он, осилит ли. ни на кого другого Слуцкого и менять не стоит товарищ OneLad предположил возможную продажу Секу, этот вариант мне представляется обсурдом, он молод, перспективен и все мы знаем, что когда он в форме играет очень даже не дурно, если кто-то и портит картину, то это А. Березуцкий, Шемберас, Алдонин (летом был хорош, надо признать), Вагнер отдельно скажу по Набабкину, в матче против Лилля он у меня оставил неплохие впечатления, в частности в отборе был очень хорош, но соглашусь, что максимальный уровень его игры не высок и, к сожалению, в потолок он уже уперся, сомневаюсь, что дальше будет расти
Shumer13rus
2011-12-02 09:35:25
[q185325] А у кого мы выигрывали? У Томи, КС, Амкара (да и то с трудом, играя на равных). Все ВАЖНЫЕ мачти - просраны! Порту, сенит, сраптак, динамо, локо, рубин, анжи, лилль, интер и т.д. Много травм? Согласен!!! Но в этом то и должен заключаться класс тренера, чтобы при имеющихся проблемах с составом (хотя костяк основной команды сохранился) добиваться максимальных результатов. У Слуцкого НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Следовательно в трудных ситуациях он проблемы не решит! Следовательно доверять команду ему нельзя! А Барселону тренировать большого ума не надо. Слуцкий хороший специалист, перспективный, но с ЦСКА у него не получилось, ну не может он! Я против Бенитеса, но и не за Слуцкого!
евгений
2011-12-02 07:34:52
СЛУЦКИЙ ТРЕНЕР УРОВЕНЬ КРЫЛЬЕВ.ЗА ВЕСЬ СЕЗОН ПОБЕДА ОДНА НАД ЛОКО.ОДНА НАД РУБИНОМ. ОСТАЛЬНЫЕ СЛИЛИ. СНАМИ ТОМЬ В ХИМКАХ ИГРАЕТ НАРАВНЫХ МЫ ЧТО ОДНОГО УРОВНЯ. ДОСТИЖЕНИЕ СЛУЦКОГО ЧТО ОН ОТБИЛ УВЕРИНОСТЬ У КОМАНДЫ И БОЛЕЛЬЩИКОВ У ТРЕНЕРА ЛОХА И КОМАНДА ЛОХ.Я БОЛЕЮ ЗА ЦСКА 1988. С 1998 ХОЖУ НА СТАДИОН НА ВСЕ МОСКОВСКИЕ МАТЧИ. КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОН ДОЛЖЕН САМ УЙТИ. СЛУЦКИЙ ВОН ИЗ КОМАНДЫ
Mira
2011-12-02 06:33:08
Столько всего..и стержня то внутреннего в ЛВС нет, и не везучий он, и команду построить не может,и безперспективный и т.д и т.п, кто еще чего скажет? Почему когда не было проблем с составом, и мы выигрывали, когда ЛВС грамотно давал послематчевые комментарии и т.д, никто не кричал ЛВС ничего не стоит, и не чего ему делать в нашем клубе?! ЛВС после любого матча (каким бы он не был) может ответить за происходящее на поле, а извините не крыть матом и обвинять всех, выгораживая себя, или говорить болещики виноваты. Точно знаю что ЛВС суперский тренер, и все у него получится! и могу пожелать ему только побед!!!
ЦСКА FOREVER
2011-12-02 05:05:39
Я вам так скажу, если бы не было у ЦСКА такого травмированного отряда, мы бы уверенно шли первыми и в ЛЧ нормально было бы. Не сомневаюсь. И даже разговора бы не было о смене тренера. Да и так, все это слухи (имхо).
primalfear83
2011-12-19 00:51:56
дайте Лене поработать.он на верном пути