Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
viv
2011-12-08 18:36:10
Спасибо Армейцы за сумасшедшую отдачу, из последних сил вы ЭТО сделали. Вы обыграли Интер в их же логовеб Вы лучшие!!! МОЛОДЦЫ!!!
Ден
2011-12-08 18:15:33
Спасибо,ЦСКА!Многие вас списали уже,но ВЫ доказали!СПАСИБО!
armi
2011-12-08 17:30:37
нас тоже настроение ИЗУМИТЕЛЬНОЕ !!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ИГРУ, ЗА ТО, ЧТО БОРОЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО САНТИМЕТРА ПОЛЯ, ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЫ МАТЧА!!!
(Лэнг)
2011-12-08 20:20:40
Сейду отыграл хорошо,как я волновался когда он получил пас от Вагнера и оставалось только ударить,а зря!Сейду красиво исполнил:) В общем думаю подготовка в Милане не прошла даром,старались действовать широко,использовать пространство,подключения дефов(вы заметили как Набабкин пахал по флангу,работая и за себя и за Секу,и было несколько комбинаций с его участием:) и открывания стали получше.не понравилось только одно,когда стало не получаться в атаке,опять вспомнили старое,пас на напа и он идет один на троих,это что ещё за чудо,такое остается только в безнадежной ситуации,или наоборот если у тебя идет игра и можно покуражиться,но ни того ни другого не было,нужно четко сказать игрокам,чтобы индивидуальные действия не выходили на первое место,и не заменяли бы командные. Такое ощущение,что ЛВС просто считает лишним таким игрокам,которые собраны в ЦСКА ещё объяснять как действовать на поле,предлагать различные комбинации,варианты командного движения,как с мячом так и без. Только когда нашим пришлось оказаться в сверхсложной ситуации,а именно перед матчем с Интером,только тогда стали отрабатывать это на тренировках,ну думаю что будет дальнейшее развитие в этом плане. Порадовали домашние заготовки))) два штрафных(на самом деле было помоему три,один ничем не запомнился) и на каждое своё:) первый когда Алан закрутил на голову Вагнера,а второй когда Игнаш показал,что будет бить(я этому поверил:D) а сам хитро навесил,(там должно было так быть: Игнаш навешивает на игрока,все дефы выдвигаются к своим воротам думая что игрок будет бить,а он скидывает под удар:) главное чтоб на предсезонке ещё больше поработали,и обратили особое внимание на командные действия в определенных ситуациях+движение игроков+стандарты+плотная игра в две линии(защиты и полузащиты),и объяснить наконец опорникам,что входит в их обязанности,когда нас атакуют.