Домой
Комментарии к новости
Абрамов: могу допустить, что Березуцкий хотел отомстить за своего друга

markiz-2
2012-03-22 10:10:11

О чём тут говорить? Абраша он и в Питере Пар...,пардон Абраша!

Александр Краснодар
2012-03-21 17:48:26

стихи класс, но читаются сложно местами из-за нерасставленных ударений. Тем не менее 5+

владимир (конь -огонь )
2012-03-21 17:47:42

Абрамофф-то что ты думаешь -всем похеру!!! Не надо педалировать эту тему и нагнетать страсти!! а этот мясной ублюдок пусть крепче на ногах пусть стоит -это не балет и не фигурное катание!!А президент об этом "неприятном инциденте " знает ?? Телеграмму соболезнования каркуше прислали ?? Еще дайте ВАСЕ дискву на 6 матчей!!

Александр Краснодар
2012-03-21 17:45:31

АлександрЛАВ: могу допустить, что Абрамов своей вонью хочет поддержать наших врагов и потому пошел он накуй

OneLad
2012-03-21 17:37:59

хотелось бы верить,но нет.Я думаю это не так,да и столкновения особой жесткости там не было,Веллитон сам уже старается сделать себя мальчиком для битья,дабы скрыть свои подвиги

Shyt
2012-03-21 17:12:34

[q198294] Круто,молодец)))

Олег
2012-03-21 16:56:34

давно всей командой не стояли друг за друга,как тогда с Сатурном

Олег
2012-03-21 16:55:28

за Друга!!!вот эт понимаю

Pollo
2012-03-21 16:49:49

Молодец)

Красно-синий фрегат
2012-03-21 16:41:44

Т.к. седня Всемирный день стихов, а я любитель сочинять - вот про дерби стих моего сочинения))) Народ на дерби собирался, Побольше было их, чем нас, Но я в душе не сомневался - Порядок выше наш и класс. Начало им беды не обещало - Резвее начали, мы бились как могли. Оставили им мяч мы для начала, И только в контратаки резво шли. Но где-то все же им накаркал ворон Локальную, но все-таки беду. На левом фланге очутился Зоран, Подумав: «Я, что ль, Диканя не обведу?» Вот тайм второй — опять пошла заруба, Но тут они использовали шанс - Один по центру вывалился Дзюба И четко отработал свой аванс. И тут мы завелись! Волной пошли атаки, В штрафную только наш бежал народ. Нам больше не до боя, не до драки - У всех была одна лишь мысль: «Вперед!». Муса опять промчался, как комета, По флангу, сделав выверенный пас, И наш Сейду за две секунды где-то Трибуне Б всей намозолил глаз. Могли мы тут довольствоваться малым? Могли, но вот не здесь и не сейчас - Неудержимым всей атаки валом Мы показали легкость, волю, класс. Но мы не расплескали чашу воли, И не смогли в разгром все превратить. Моментов просто уйму запороли - Но победили. Как и должно быть.

Добавить комментарий