Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
larisaRB
2012-04-18 19:48:36
Ну сказать про своего одноклубника "хамоватый" - это тоже как-то "не айс", Сергею корректнее надо быть в выражениях.... А то вот так и складывается репутация у игрока :(
(Б68)
2012-04-18 18:01:28
Широкова должны были удалить за удар Понтуса в последней игре,видимо карточки придумали не для бомжей.
Татьяна
2012-04-18 17:09:26
[q203597] Моуриньо начал, а шавочка Широков продолжил - ведь так выгодно выставить в чёрном свете сильного соперника. Знаете, когда у людей на работе полный облом - коллеги, начальство ругает - то он там помалкивает и не конфликтует. НО, как только такой приходит домой - то ДЕРЖИСЬ всё семейство - всех перестреляет, всем на орехи достанется! ВОТ С ТАКОЙ ЛОГИКОЙ И зенит ЖИВЁТ! В Европе ВСЕ играют ЖЕСТКО (особенно немцы) - и ничего, зенитовцы не выступали с жалобами, что им на "ножки наступали", всё терпели! А в России перед ними все на задних лапках..... и вдруг какой-то ПОНТУС непонятливый и неуступчивый нашелся! Приклеим ему ярлычок! А так как мы - россияне, то всему верим на слово.
OneLad
2012-04-18 16:47:54
тема про Верблума "убийцы" пошла после игры с Реалом дома,Моуриньо прогнал хрень на него.Хотя он будучи опорником не разу не получил красной карточки
(ЯКОНЬ)
2012-04-18 16:30:18
все с широкова и началось,типо Понтус пол лиги сломает.Только ебаный человек твиттер пусть за другими смотрит,а не лезит куда не следует,а то писдит и писдит!а наши судьи и ведутся на это . . . . .
владимир (конь -огонь )
2012-04-18 16:06:56
ай-ай -бедный бомжовый твиттерист! На ножку в марте наступили -и до сих пор гавно исходит!А судья это хуйков -вообще наглухо все попутал!У меня есть достоверная инфа ,что в миру ПОНТУС -крайне позитивный и добрейший парняга с красавицей =женой!А мне вот например надоело смотреть на вечно прекошенные ебальники -гавнюкова денисоффа и прочих кариок с сцуки!!
armi
2012-04-18 23:15:51
[q203646] Сергей вроде всегда был выдержан, а нынче неприятно удивил. Надо пораккуратнее быть в выражениях и самому не опускаться в хамовитость. И потом, самым хамоватым ( не сказать бы резче) в команде всегда был и есть Паша. Воспитанности на поле и в общении с болелами ему явно не хватает.