Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Horsebreed
2012-05-14 18:12:19
[q207720] Ага, а бешенные бабки на команду дашь ты, продавая сумочки из крокодиловой кожи!
tarhan
2012-05-14 17:17:52
Давайте уже говорить конкретно,а не ходить вокруг да около. Вы слышали,хоть раз,чтобы Слуцкий назвал причиной неудачной игры-неправильно выбранную тактику,ошибочность замен? Всегда одно и тоже-не реализовали моменты,если бы,да кабы,мы бы тогда и т.д. Вопрос: кто тренер? Почему у тебя моменты игроки не реализуют,почему нет на поле игровой дисциплины,почему такая тупая,тягомотная игра,почему столько брака в передачах,почему к концу игры рубин,кубань и др.нас по полю возили,как щенят слепых? и ещё 100 почему. Даже с учётом травм у нас состав не слабее других,за исключением зенита. Тогда вопрос_какой ты тренер? Хотя бы раз ты его себе задавал? А если задавал,как это делают настоящие мужики,то почему ты до сих пор в команде? По этому бесхребетному больше не хочется говорить,с него ,похоже,всё как с бегемота вода. По команде. Деградация во всём. Тактика,техника,мышление,дисциплина,жажда борьбы,мотивация-у команды ничего не осталось. Больше всего бесит присутствие на поле,заметьте присутствие,а не игра, алдонина-началова. Это что то. Не отбора,не паса,на 2 метра отдать точно не может,не передвижения по полю,всё пешком,постоянная потеря позиции и т.д. Не ужели в дубле нет рябят которые бы пасом владели и желали вести борьбу,а не отбывать номер? Всё не хочется больше тратить время и нервы на эту серость. Написал,потому что такой игры и такого позора не помню за всю Российскую историю клуба,за пол года не увидели ни одной хорошей игры,сплошной кошмар и убогость.
nikita
2012-05-14 15:46:32
с октября всего 2 победы над спортоком! игроки могли бы уже сами собраться и настроиться на победу!!но тогда все говорили что Слуцкий навел порядок и он бы остался. видимо слуцкий так надоел, что они готовы были пожертвовать ЛЧ ради его ухода!! если он не уйдет, я не знаю что тогда делать
атлант
2012-05-14 15:43:43
Ну подарочки преподнесли футбол и баскет! весь день хожу как чумной, а сколько злорадства у врагов!? Ничего, будем сильнее
Bob1963
2012-05-14 14:46:10
[q207714]"Мы не сумасшедшие,чтобы менять тренера"а кто тогда,мазохисты,параноики,шизофреники,кто?Я боюсь и даже уверен,,что мы этого ответа не услышим.Гинер перестает быть тем,чье слово может быть взвешенно и обоснованно,когда делают хорошую мину при плохой игре,забывают то,о чем говорилось им же и при этом уперто молчат,когда все их слова просто шлак,когда они обосрались,а делают вид что ничего страшного не произошло,это у вас что то с вкусовыми рецепторами,вам всего лишь кажется,что говном пахнет.
крокодил
2012-05-14 14:40:27
Тем, кто винит во всем главного тренера, не надо забывать, что игру на поле делают игроки. В ЦСКА уже образовалась зажравшаяся группа, которая, считая себя не заменимыми, ходят пешком по полю. Они, откровенно, сплавили ЛВС. Год назад они играли хорошо и сделали большой отрыв, но возомнили себя выше тренера. Вот вам результат. Новый тренер должен разогнать этих "звезд" и начать строить новую команду!
из бывших
2012-05-14 14:35:40
А меня просто настораживает ответ ЛВС на вопрос: остается ли он в ЦСКА. "Это не в моей компетенции!!" Я так понимаю. что он не против у нас еще на пару лет остаться? Не понял до конца механизма развала? Почему то не хочет идти в Мордовию. Из первой восьмерки с ним вряд ли кто будет связываться. Если только паровозница Ольга. Но там есть Якунин со своей бандой. Вряд ли допустят до такого
Predator
2012-05-14 14:17:25
Помнится еще туров 5 назад Гинер говорил мол мы не сумасшедшие что бы менять тренера за несколько туров до конца. Ну и чего вы добились своей выжидательной тактикой???((( Уж хуже бы не было если бы поменяли. Потому что хуже уже и так некуда.
Пегас
2012-05-14 12:47:17
Если бы сняли тренера во время, то может и не довели бы до такого! Но кредит доверия есть кредит доверия, ни куда не денешься! Исчерпан он или нет? Вот в чем вопрос.
bfogel
2012-05-14 18:16:00
[q207722] Bob, ну тебе ж на одной из веток разъясняли, что де команда у нас среднего уровня, да и Гинер был под шафе, когда базарил про самые высокие цели во всех соревнованиях, где участвует ЦСКА. Ну а так, по тренеру и составу мы средняя, крепкая команда для... 8 места!