Домой
Комментарии к новости
Молодежная команда ПФК ЦСКА. Год 2012

ББ
2012-05-20 15:26:35

[q208396] Какие проблемы? Проявит себя в пердиве - возьмёт в аренду какой-нибудь клуб из подвала премьер-лиги. Проявит себя там - вернут в главную команду. Другого пути никто не придумал. Заболотный в 2011г, в "Урале", забил 6 мячей в 21-м матче; в этом году, в Динамо(Брянск) забил 2 гола в 13 матчах. То есть ничем особенным пока не отличился. Усвойте простую вещь - в 20 лет на уровне лучших команд страны способны играть считаные единицы, просто потому, что в этом возрасте трудно переваривать большие физические нагрузки. Причём для этих единиц такое раннее начало тоже, как правило, ничем хорошим не заканчивается. Кечинов, Радимов, Измайлов начинали феерически, потом заработали кучу хронических болячек и так ничего особенного и не добились. У Дзагоева уже в 2009г начались проблемы с паховыми кольцами. В других видах спорта подобных примеров также более чем достаточно

Almaz
2012-05-20 13:00:13

Да уж...Не понятно почему так происходит...Талантливые парни (и не только из нашего дубля) не оправдывают ожиданий и заканчивают во втордивах или в аутсайдерах первого...Опять же как я понимаю можно забыть про Заболотного который болтается по арендам пердива...Очередной талант...Обидно!

ББ
2012-05-20 11:21:35

[q208367] Прямо охуенно выделяется - нападающий забил целых 4 гола в 10 матчах чемпионата дублёров! До многих никак не дойдёт, что уровень чемпионата дублёров - это уровень аутсайдеров пердива, лидеры среди дублёров - это максимум середняки пердива. Для сравнения. В 2005г Сергей Правосуд (тоже нападающий) забил за дублёров 6 мячей в первых трёх турах, после чего Газзаев дал ему сыграть в 4-х матчах за основу (в среднем примерно по тайму за матч). Правосуд ничего не забил (один гол ему записали ошибочно), а ЦСКА проиграл два матча из этих 4-х, после чего эксперименты закончились. Правосуд отправился обратно в дубль, где продолжал исправно штамповать голы, забив за сезон 18 мячей в 22-х матчах. За основу сыграл ещё только раз, так ничего и не забив. В 2006г отправился в аренду в Шинник, потом в пердив - забивал везде крайне мало. Потом слился во второй дивизион.

raulka
2012-05-20 02:12:40

Пару матчей смотрел - Кобзарь выделяется - не зря больше всех отыграл, быстрый резкий игрок, может другой тренер будет больше шансов молодым давать

OneLad
2012-05-19 20:15:02

[q208344] на официалке посмотри

hel
2012-05-19 19:38:37

Было бы еще интереснее, если бы к статистике добавили бы год рождения игрока!

Добавить комментарий