Домой
Комментарии к новости
Вернблум: в раздевалке сборной Швеции царила мрачная атмосфера

den
2012-06-16 19:26:02

Ну и ладно, Понтус не расстаривайся сильно. Если бы ты играл, то уж столько мячей сборная бы ваша не пропустила. Давай на сборы ЦСКА, все нормально будет.

владимир (конь -огонь )
2012-06-16 17:58:14

Теперь понятно почему проиграли шведы и ирландцы!! у 1х -не играл АРМЕЕЦ ,а у 2х наооборот -играл свиной!!

Wrangler
2012-06-16 16:03:16

Шведский тренер - полный мудак. Не поставил Понтуса в первой игре - прогорел. Не поставил во второй - тот же итог. Вчера даже комментатор пару раз сказал, что шведам нужно опорную зону укрепить, немного жесткости в центре добавить. Ни хера. Вышли какие-то мудозвоны. Что с ними херня, что без них. Пожинай плоды, Хамрен!

OneLad
2012-06-16 15:57:24

да шведов немного жаль,не хуже англичан смотрелись (Англия вообще какое-то УГ,аля Рубин),но покрайне мере в расположение ЦСКА прибудет раньше.Так что ждем

Добавить комментарий