Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
кузьмич
2012-08-06 14:37:11
[q216385] Я не увидел равную игру, нам быстро забили три гола и игра закончилась, ты не передёргивай мои слова. А братьев рано или поздно придётся убирать как и Игнашевича. Если нет игроков подходящего уровня надо искать иностранца.
ЦСКА УСБ
2012-08-06 14:27:22
[q216380] Помню так же гнали на Игнашевича. Нет его что стало лучше ? Уберут Братьев думаешь кто то сыграет лучше ? Сомневаюсь. Наверное только ты увидел равную игру. Пока это единственный комментарий где заявляется что ЦСКА играл "так же как бомжи". Бред. "Зенит" превзошёл нас как в атаке так и в обороне. Главное против нас играла КОМАНДА. А у нас... Как в басне Крылова Лебедь, Рак и Щука.
кузьмич
2012-08-06 14:16:15
[q216368] За кого мне болеть я давно решил. Под словом нормально я имел ввиду так же как бомжи. Их крайние играли не лучше наших и опоников преимущества в чём то я не увидел. Если бы Цауня забил первым неизвестно как бы сложилось, а вот когда семак отдал пас и побежал по центру забивать, а два дерева стоя наблюдали это перебор. Да и ещё, если вылетим(не дай Бог конечно), поездием и на первую лигу, вспомним молодость.
ЦСКА УСБ
2012-08-06 13:35:48
[q216359] А то что Фернандес не успевал возвращаться и Братьям приходилось отрабатывать за него ты считаешь нормальным ? А то что опорники давали сопернику свободно выходить с мячом к собственной штрафной это то же нормально ? Как наши фланговые полузащитники помогали обороне видел ? Сколько голов забили наши нападающие ? Продолжать можно довольно долго, если для тебя ТАКАЯ игра нормально, то тебелучше болеть за любителей, а не за клуб ставящий своей задачей победу в РПЛ. О том как играли "нормально" остальные можно посмотреть на их оценки после матча и сравнить с оценками "Зенита". Если и дальше команда будет так "нормально" играть, то вылетим в пердив по итогам сезона.
кузьмич
2012-08-06 12:55:43
[q216347] Нет, ещё Щенников. Остальные на нормальном уровне. Можно забить и десять голов за игру, но когда 3:0 за 25 минут игры а напротив бомжи это не реально. Тренер этот конечно не айс, но так бездарно играть нельзя! Первый мяч семака это издевательство над болельщиками, да и третий то же.
(Седой)
2012-08-06 12:38:57
Вот правильно играет КОМАНДА, а у нас набор футболистов на поле, игры нет совсем и искать виноватых игроков нет смысла! Не так давно был период, когда звездный Реал играл отвратительно, хотя по именам, был пожалуй сильнейший в мире, вы же почему-то отнаших игроков требуете, чтобы они в одиночку обыгрывали. Нужен тренер, который создаст единную команду на поле, когда это произойдет, он сам увидит кто не вписывается и не соответствует и нам будет видно, кто выпадает из игры, а пока нет игры, нет и смысла искать игроков, которые ее провалили.
ЦСКА УСБ
2012-08-06 12:37:02
ББ ты как то забываешь что Газаев сначала отстроил командную игру, а уже на её базе развивал индивидуальные игровые качества игроков. Слуцкий командную игру вовсе не строил, надеялся только на индивидуальные действия игроков.Вот и результат. Поначалу ещё прокатывало, ведь командная игра была уже поставлена предыдущими тренерами, но растеряв и индивидуальные действия нивелировались. Слуцкого уже выгоняли за это из предыдущих команд, только вот в ЦСКА он что то подзадержался.
ЦСКА УСБ
2012-08-06 11:54:38
[q216339] Слуцкий провалил матч. Что только Братя сыграли плохо ? Почему не было подстраховки ? Почему аз за разом проваливались фланги защиты ? Почему так легко проходили нашу полузащиту ? И наконец что мешало нам забить 5 мячей ? Ошибки в обороне заметнее чем в полузащите или атаке. Один раз ошибся в обороне получил гол, это заметно. Пять раз ошибся в атаке и не забил, вроде как и ни чего не было. Поймите в футбол играет КОМАНДА, а не отдельные футболисты и в пропущенных мячах виноваты все. Нападающие, потому что не организовали достаточный прессинг, полузащитники которые дали пройти к своим воротам, защитники которые позволили ударить, вратарь который не поймал мяч. Но главную ответственность несёт тренер. Именно он отвечает за то что бы команда побеждала.
ББ
2012-08-06 11:23:33
Вчера Семак в очередной раз забил в ворота ЦСКА. Как известно, первый раз он сделал это в 2007г, в матче «Москва-ЦСКА» (2:1), и это был его юбилейный, сотый гол за всю карьеру. Тренером ЦСКА тогда был Газзаев, а тренером «Москвы» — Слуцкий. Я посмотрел сейчас газетный обзор того матча в СЭ, и наткнулся на примечательный фрагмент, где автор (Е. Дзичковский) говорит о ставке ЦСКА на индивидуальные действия, и вдохновенно воспевает командную, комбинационную игру «Москвы»: «ЦСКА напирал на индивидуальное мастерство, обладателей которого в команде немало. Это не значит, что все армейцы бились исключительно в одиночку, но комбинационная активность красно-синих исчерпывалась, как правило, двумя с половиной пасами. «Стандарты» — да, фланговые прострелы — безусловно, Жирков с Красичем — несомненно, бразильцы — разумеется. А вот в один кулак это как-то не сводилось, работая по отдельности. У «Москвы» — обратная картина. По прошествии матча в голову не приходят роскошные финты людей в красно-черном, слаломные проходы и тому подобное. Зато охотно вспоминается, как уверенно занимали они ключевые позиции при атаках, как все время стремились в пустые зоны, как грамотно уходили мелким пасом из-под силового колпака Рахимича и Шембераса, как разворачивались веером при контратаках. Немного все это напоминало работу вторым номером, но главным образом — после перерыва, когда раненый ЦСКА пошел с шашками на штурм. А до перерыва «Москва» просто выглядела тактически крепче. Что было особенно заметно на фоне не очень удачной индивидуальной работы с мячом Горавски, Адамова или, скажем, Бракамонте». http://www.sport-express.ru/newspaper/2007-04-23/2_1/ Всё это до умиления похоже на рассуждения местных инет-теоретиков, обитающих на сайте. Только теперь на месте "выезжающего на индивидуальном мастерстве игроков" находится Слуцкий, а на месте "гениев командной игры" всплывают разные кандидаты - Петреску, Красножан, Непомнящий, Кобелев, и так далее.
ЦСКА УСБ
2012-08-06 15:01:51
[q216389] А где я передёргиваю ? Ты же сам написал что кроме трёх игроков остальные играли "так же как бомжи". Можно уточнить кто играл как Семак ? Кто как Файзулин, Быстров, Кержаков ? Пойми на поле играет КОМАНДА а не Петя и Вася. У "Зенита" была Команда у нас нет, поэтому глупо говорить что виноват кто то один или даже двое. Защита команды начинается с нападающего, а не с центрального защитника или вратаря. Это лишь последний рубеж обороны. Вспомни как неплохо отыграл А.Березуцкий на ЧЕ и как играет сейчас. Почему там он был лучшим нашим защитником и почему сейчас такие провалы ? Почему игроки ЦСКА в своих сборных играют лучше чем у Слуцкого ? Помоему дело вовсе не в игроках а в тренере. Сменится тренер, придёт новый хороший специалист и игра не только обороны но и всей команды преобразится. PS Сегодня читал вот такого же как ты "специалиста" который во всём винил не Братьев а Акинфеева. Аргументы примерно те же. Некоторые уже всю команду записали в хреновые игроки. Может хватит ?