Домой
Комментарии к новости
Евгений Бушманов: Нужно покупать форварда!

Смодиш
2012-08-21 14:28:24

[q218766] Выскажу свое скромное предположение по поводу напа. Ощущение такое, что нужен скорее "Вагнер", нежели "Нецид". Потому, как крайки наши , после ухода Жирика и Красича, не те и навешивать адресно не получается. У Мусы - из пяти навесов - четыре в молоко. Зоран - все больше сваливается в центр. А вот отдать пас на ход - похоже, что у Расмуса с этим все в порядке. Вывод - нужен нап, атакующий по центру с пассом из глубины, а это как раз для "Вагнера".

ГумАР
2012-08-21 14:08:21

Седой, как и во многих случаях с тобой согласен, так же как и с другими из "старой гвардии". Двоих(к тому же одного из-них с манерой на Вагнера) в таком цейтноте вряд ли успеют пригласить(буду рад ошибиться). Оптимальный вариант для Гинера на данный момент- аренда (в стиле Папена,Оуэна)скамеечника из топ клуба на роль наконечника, с хорошим ударом, которому есть что доказать. А если еще подойдет по возрасту к "нашей философии" и с перспективой выкупки контракта, как говорит Walter- то вообще идеально! О бОльшем ребятки, остается только мечтать. Тойвонен, о котором так много говорят, имхо, больше полезен в подыгрыше, но до Вагнера ему далеко и цена завышена.

№16
2012-08-21 11:39:24

Блин надо Сердина выпускать,либо Базелюка,а еще неизвестно что с Заболотным! Леонид Викторович выпустите вместо Мусы Любого игрока из молодежки! Минут на 70 и просто убедимся мы что Наш игрок будет играть не хуже Мус всяких

(Седой)
2012-08-21 09:16:55

Извиняюсь, телефон глючит, поэтому 3 раза одно и тоже

(Седой)
2012-08-21 09:11:01

Интересные комменты, фактически вся \"старая гвардия\" (надеюсь это никого не обидит, тем-более, что имею ввиду по времени на сайте). Walter, я тоже с тобой не согласен, причем я согласен, что надо брать в аренду, но считаю, что к этому еще надо и купить. По стилю, для покупки кто-то с манерой Вагнера, чтобы мог играть в подыгрыше, второго напа, пасы отдать (думаю Суарес бы подошел, если б не травма, хотя не уверен, т.к. Не очень знаком с его игрой), лишним такой игрок не будет, появится возможность менять схему даже по ходу игры, играть в 2 напа, тем-более, что надеюсь Слуцкий надолго не задержится и возможно придет тренер, который захочет строить атакующий футбол, в любом случае думаю, что игрок такого стиля пригодится любому тренеру, хотя его функции может выполнить и Дзага, но он лучше как фланговый нап или атакующий полузащитник, да и правильно заметили, что не ясно когда наши восстановятся и наберут форму, да и 2 мало. А вот для аренды нам нужен нап с голевым чутьем, хорошо умеющий завершить атаку, т.к. У нас сейчас довольно много людей, способных отдать последний пас. Я тут как-то говорил, что подошел бы Оуэн, но сказали что он старое полено, не знаю, может люди его игру не видели, по-моему бревном он никогда не был, голевое чутье вряд-ли расстерял, но может и я ошибаюсь на его счет.

ББ
2012-08-21 00:42:11

Атлетико

ББ
2012-08-21 00:30:06

[q218736] Играет в "Атлетиео Минейро" (лидер чемпионата Бразилии), вместе с Жо и Рональдиньо . Много пропустил из-за травмы, сейчас играет мало.

Walter
2012-08-21 00:15:19

Ребята! Извините, не учел разницу во времени. Завтра на свежую голову дайте мне свое мнение:как Вы считаете, какого стиля нап нам нужен - стиля Нецида или стиля Думбия? На звезду мирового класса нам расчитывать нечего - возможности не те. Жо тоже блестал когда у нас пол-команды бразильцев было. Неизвестно как бы он сейчас за нас играл. Нужен просто хороший крепкий игрок, который знает, что делать и как забивать, но такой, который бы не вкатывался в команду весь оставшийся сезон. Олича бы, да не дано.

vitalik
2012-08-21 00:00:45

Walter. Ты ещё не учел того, что в Российский чемпионат не пойдут игроки уровня Месси или Руни. Зарплата не самая маленькая, а топовых игроков нет. Вариант с арендой у нас может не прокатить. Это в станы Челси, Реала, Барсы очередь. Извините, пойду спать. Утром в 5-ть вставать.

Walter
2012-08-20 23:47:22

ГумАР ! Ты зря иронизируешь. Я действительно уважаю твое мнение, хотя часто употребляю слово " уважаемый " в разных вариантах. И я не иронизировал и не говорил, как Гинер, когда давал свой пост. Спасибо за защиту, но это не требуется. Нап нужен однозначно но я действительно так думаю и как вариант предложил аренду нападающего, как это делают некоторые клубы. Что я дейсвительно не учел, так это то, в каком состаянии вернутся наши напы после травм. Виталик мне на это указал, но все-таки , если новый нап покажет себя во всей красе за время аренды / по примеру Гильерме /, вот тогда стоит подумать о том, чтобы выкупить его контракт. Хотя в сущности мне все равно: деньги не мои.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3