Домой
Комментарии к новости
Аланово детство

ПатогенЫ4
2012-10-01 19:03:00

[q223503] Для необразованных дегенератов, возомнивших себя умниками: это НЕ обращение. Это подлежащее. Учите матчасть, дядя. И не выпендривайтесь, не подготовившись. И головой думайте, головой, когда комментируете.

hel
2012-10-01 06:03:37

[q223413] Ну каждый мнит себя героем видя бой со стороны. Пример про украинца хороший, но думаю здесь (про Алана) не учтены все особенности его национальности. Любой человек не похож на другого. Так и Алан. Он с Кавказа, значит очень горяч, что он показывал во многих матчах, пусть порой жёлтыми и красными карточками. Кроме того, пацану всего 22 года. Не каждый в таком возрасте заиграет за основу, и сможет при этом сдерживать свои эмоции. Тому же украинцу сколько годков то было? Да бить по ногам можно по разному. Попробуйте не дать сдачи, когда Вам въедут в ахилл? А ведь могла быть и травма! Нет я не оправдываю Алана, отнюдь, но даже сейчас когда, например мне далеко за 22 года, и играя в футбол, когда мне мужик весом в 120 - 130 кг наступил-пнул ногой по моим пальцам ноги ( я потом три дня мучился от боли), я ему чуть морду не набил, еле сдержался. При этом было так больно, что его извинения мне вот даром не нужны (играть то я дальше не смог). Хоть он делал это не специально, но разве так можно играть? А австралиец сделал и делает в матчах порой грубые фолы специально. А мой пост вот о чем, не надо судить Алана, да и любого человека, да не судим сам будешь. Не известно, а как бы Вы в 22 года поступили бы на его месте. Красную надо было давать австралийцу, тем более он и дальше продолжал провоцировать, крутя у виска пальцем, а Алану и желтой было бы достаточно. Но судьи у нас либералы, они тех кто провоцирует не наказывают красной.

На Маяке
2012-10-01 01:56:34

[q223503] Полностью принимаю Вашу сторону! Если кто-то не согласен с чьим-то мнением, то максимум, на что несогласный имеет право - оскорбить МНЕНИЕ человека, а не самого ЧЕЛОВЕКА. Зачем допускать хамство вообще и уж тем более, если "в одном окопе" находимся?!

майор61
2012-09-30 22:54:50

Патогенычу Сынок, тебя, вроде не оскорбляли. Тем не менее. Слово "сука" в твоем изложении является обращением, поэтому требует обособления запятыми (курс русского языка за 5-й класс - или ты еще не дорос?). И потом я мужского рода, поэтому могу быть только кобелем. А твою ересь даже комментировать не хочу, ты ошибся видом спорта.

ПатогенЫ4
2012-09-30 22:25:14

[q223429] Поставь себя на его место и ты уже не будешь думать о команде. А говорить со стороны очень удобно. Высокоморальный сука нашелся. Да зубы выбить надо было и все. Подлость не прощается.[q223429]

яГАДный
2012-09-30 20:17:50

[q223397] +1

Egik72
2012-09-30 20:17:25

Да,вот она жизнь.Неделю назад был героем и спасителем,а сегодня откинул такой номер.Даже не знаю ,что и сказать по этому поводу.Конечно лучший вариант ответа на хамство кенгуру это была бы парочка голов.Но к сожалению видно перед матчем Алан посмотрел бой Поветкина.

майор61
2012-09-30 19:24:29

[q223413] Был еще массовый пример - в хоккее: Харлмов, Мальцев, Якушев и масса других Великих мастеров. Их канадцы лупили, а они вставали и отвечали - голами. А у этого мальчика крышу уже сносит, уж не знаю от чего, от денег или чувства собственной значимости. Нервишки надо лечить и думать о своих болячках в последнюю очередь. А в первую - о команде, и своем месте в ней, поскольку матчей шесть теперь будет отдыхать. Уж не говорю про сегодняшнюю игру, в полном состве два мяча хотя бы можно еще было забить. Безобразие и безответственность полнейшая.

На Маяке
2012-09-30 19:21:36

[q223412] Так я как раз и написал про отсутствие удара. Только мне показалось, что он его в рыло толкнул. Впрочем, какая теперь разница.

На Маяке
2012-09-30 19:20:01

[q223413] Да какая разница, что я написал. Просто свои эмоции и свои мысли своими словами написал. только и всего. Главное, чтоб все хорошо закончилось. Может потерю одного бойца отряд не заметит и будем брать очки в ближайших матчах. Как бы там ни было, а все равно состав у нас (даже без напов и без Дзагоева) минимум не хуже, чем у мяса, рубина и лохо и уж точно лучше, чем у чурок.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2