Домой
Комментарии к новости
Корнаухов: "У Дзагоева была хулиганская выходка, которой нет оправданий!"

Alex М
2012-10-02 23:50:43

Алана неоправдываю. да это не бокс,но судья непонятка, куда глядит, только на наших? Если бы судейство было бы пожостче никтобы нестал так фолить, тем более отвечать на грубость, мусорщика тоже должны были удалить и сошлись на Алане, че он громоотвод что ли? Руководству на изучить момент и впрячься в разборки, а то этот момент станет правилом, что так будет всегда!

Смодиш
2012-10-02 22:06:52

Для критиков Дзагоева. Момент с удалением произошел как раз после второго пропущенного мяча. Команда летит, причем не по-делу. Весь ход игры не предсказывал такого не справедливого исхода. И , как следствие, - кипящий возмущенный разум проявляет себя таким образом. Родись Алан несколько севернее он, возможно, и не уделил бы особое внимание этому кенгуру... Но импульсивность характера, в купе с результатом на табло - сделала свое дело. Любопытно, что за подобный "подкат" в матче с Амкаром Дзагоев был удостоен красной. В нашем же случае австралийский уродец получает только желтую... И еще вспоминается его аналогичный подкат Касаеву, но на тот момент Рубин вел у мусора 2:0 и Касаев ограничился толчком в спину.

ББ
2012-10-02 20:56:29

Для "из бывших". "Менее креативным" с австралопитеком было трудно встретиться, поскольку и они и он - защитники. Встретиться можно только в своей или в чужой штрафной площади, на стандартах. В чужой надо думать о забитых голах, в своей особо не разгуляешься, так как грозит пенальти. Со свиновеликом было проще, так как он играл рядом с нашими защитниками.

as-cska
2012-10-02 19:12:34

[q223683] Полностью согласен, Алану пора учиться уже не на чужих , а своих ошибках! Ну сколько можно кипятиться, надо терпеть и отвечать игрой и голами. Но можно посмотреть на поступок Алана и с другой стороны : может Дзагоев и не вспылил , если бы знал , что это так с рук его обидчикам не сойдёт, что за него обязательно отомстят, но только не рукоприкладством. а в игровом моменте подкатятся или встретят по жёстче - вариантов масса. Надо было Понтуса выпускать, ему всё-равно на пустом месте карточки выписывают, так хоть тут не зря было бы. Или почему не обработал ментовского провокатора Вася? Есть же в запасе Лёха. Отряд не заметит потери бойца .

из бывших
2012-10-02 18:55:17

[q223664] Мое мнение-Олег Карнаухов прав! Понять Алана можно с позиции человеческих эмоций, но он спортсмен и сделал это на футбольном поле. Хочешь дать сдачи на месте- иди в бои без правил! Если мы будем проигрывать чушкам, мне будет глубоко наплевать из каких побуждений сделал Алан свой поступок против провокатора кенгуру. И тысячи болел его будут ненавидеть за его несдержанность. Лучших всегда били и будут бить. Зачем обижать серость? Пусть он на поле футболит. Если Дзага прав, то тогда нам надо привыкать, что мы должны играть без него? Его и дальше будут провоцировать. Я вижу в данном вопросе бездеятельность старших товарищей и тренера. Они должны объяснить ему, что так поступать нельзя! Но они же должны и защитить его! Почему кто-то не сыграл пожестче против этого бабуина? Пример с Игорем ничему не научил? В хоккее для этого(для защиты лидеров) создали целую профессию-тафгай. На футболе вряд ли этому направлению последуешь- удаляют до конца матча. Но так пусть другие, менее креативные и более габаритные возьмут на себя роль долбануть по ахиллу этому недоноску. А пока мы будем такими хорошими, то будут наших лидеров убивать и провоцировать. имхо

hel
2012-10-02 14:39:43

[q223671] Незаменимых нет. Пусть вот игроки и доказывают, чего они стоят без Алана. Матч с мясными - это как лакмусовая бумажка. Вот и увидим, чего стоят наши игроки. Есть Хонда, есть Эльм, есть Мамай, есть Понтус. Не все так плохо, главное НАСТРОЙ и удачи хоть немножко.

ББ
2012-10-02 13:22:55

Перевоспитаем Дзагошу. http://i015.radikal.ru/1210/fe/4dafa5162414.jpg

WINZIG
2012-10-02 13:10:41

Никто даже и не понимает Дзагоеву нет замены у ЦСКА это просто крах. В матче с свинофермой нам это выйдет боком.

Егор
2012-10-02 12:59:15

Судьи реально бороться не дают, смотришь футбол, а кажется как фигурное катание.

нерон
2012-10-02 12:51:59

[q223664] поддерживаю это что же получается тебе отрывают ноги а ты говори спасибо это нормальая реакция дали австралопитеку жёлтую это что поощерение?

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2