Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Dorf67
2012-12-08 20:02:51
Wrangler
2012-12-08 13:36:39
2 парагваец (8 Декабря 2012 00:55:45)---- Хорошо написал, от души! Неплохо бы было, если б эти слова прочитал Матиас.
andy
2012-12-08 13:28:02
Жаль, что эта бодяга с переходом затянулась. Если судить по картинке игрок то стоящий, разнообразный, есть и удар, и обводка. Да и в пас играет. В общем игрок на мой взгляд нужный. Жаль если сорвётся.
игоряха
2012-12-08 10:37:59
всем салют кто душой и сердцем с ЦСКА1 вот одного не пойму ну чего мы так хотим заполучить суареса на нём свет клином не сошёлся в мире полно напов, другое дело да согласен что он не в чём не виноват, но зачем нам то он с травмой сидеть на скамейке хорошо что чемпионат заканчивается и у него есть время поправить здоровье но если и 3 тест покажет что он не здоров то его покупать в не стоит увы!
FIDE1iTY
2012-12-08 10:25:05
[q230014] Напиши свои посты ему куданить там в фейсбук или еще куда, думаю ему будет приятно
(парагваец)
2012-12-08 03:42:16
Просто я сам завязал с футболом из за травмы,распращаясь так сказать с мечтой всей жизни и надежды рухнули в одночастье!Я примерно понимаю что сейчас Суарес чуствует оброзно говоря!
(парагваец)
2012-12-08 03:29:24
Хочится добавить всем тем кто называет Суареса хрусталём и называет Марком 2!Ребята человек с начала плейооф лиги европы заканчивая концом чемпа бельгии порядка трех 4 рех месяцев играл с травмой на уколах выходил через боль и немогу!Рецедивов у него нет он не хроник!И я как человек проф.но игравший,заверяю Матиас боец настоящия дай бог ему здоровья и удачи в ЦСКА!
парагваец
2012-12-08 00:55:45
Ребят как же мне его жаль чисто по человечески ей богу а!Ну в чём он виноват а?Сначала его медики андерлехта на уколах заставляли играть говоря что травмма несерьезная,а потом ещё с травмой к нам собирались сбагрить нездря их уволили!ОН самговорил спасибо что открыли мне глаза какая у меня на самом деле травмма!Теперь он меж двух огней,непонимаю нах ему встреча с Хольсбеком если тот заявил что Мати мы в андерлехте больше неждём!По настоянию ЦСКА он должен теперь только в мюнхене реабелитацию проходить,ранее сообщалось что он и остался уже в мюнхене значит он нам небезразличин!А андерлехт скоты нездря он заявлял там меня неценят за заслуги перд клубом а считают лиш вещью которую можно продать,за то время что он был в арентине ни кто из ан.хта с ним даже несвязывался бросили на произвол судьбы,новый клуб неберёт по состоянию здоровья старому нах ненужен!У нас вон Марк по году лечится и небросаем!Мати крепись человек а то кто то тут написал девочка,я думаю он перейдёт в ЦСКА ну а мы его встретим и примим как пологается в нашу красно синию семью!И он нехрусталь это точно!он с травмой почти 4 месяца играл какая нах хрусталь он боец!Такие нам нужны лично я очень жду его в ЦСКА!Удачи Мати тебе!
walter
2012-12-08 22:38:13
Привет мужики! А кто знает точно, что у него действительно было и почему были операции? Я не большой спец в медицине, но знаю, что если человек играет на уколах, то это новокаиновая блокада, но она делается по разным причинам. При разрыве или надрыве связок, или если это мениск, то и новокаиновая блокада не поможет. Это такая боль, что не только играть, но и ходить не можешь. Поможет только операция. Но если это связано со спазмами мышц, то для их укрепления применяются специальные медицинские средства и витамины, а так же выборочно блокада в момент лечения и давящая повязка. В мое время для этого применялись ритоболил, нироболил и инозин. Одно и тоже, просто разные названия, т.к выпускались в разных странах. Как к любому медицинскому препарату к ним очень быстро привыкали, поэтому их прописывали только на короткий срок и только под наблюдение врача. Потом их признали анаболиками. Но, разумеется, лучше всего лечиться и не играть до полного выздоровления. И, кстати, ему разрешали тренироваться в Аргентине? А то почувствовал себя неплохо и сам начал тренироваться. Бывает и такое.