Домой
Комментарии к новости
У Петра Тена родился сын!

ЦСКА УСБ
2013-04-24 19:11:16

Мои поздравления

walter
2013-04-24 19:10:16

Эта та тема, которую здесь не стоит обсуждать. Это решение Петра и видимо он прежде хорошо подумал. Разумеется , каждому свое, но я всегда считал, что девочка должна выходить замуж максимум до 23 лет, а парень жениться после 25, ближе к 30 годам. И дело не в том, что нагулялся или нет. Просто мужик должен содержать семью. Хоть Петр явно не миллионы получает, видимо он решил, что в состоянии содержать семью. Дай ему бог здоровья и возможностей! Если бы я хотел оскорбить человека, я бы написал так :" Он по молодости лет забыл, что существуют презервативы или в то время ближайшая аптека была закрыта на переучет товара. " Но здесь может быть все , что угодно, вплоть до любви с детских лет. В любом случае, счастья ему!

hel
2013-04-24 18:23:15

Мои поздравления. А на счет нагуляться. То каждому свое. В старые времена женились рано, детей заводили тоже рано и все дети были здоровенькие. А сейчас женятся после того как нагуляются, переберут не один десяток девчонок (парней), вот потом и рождаются дети больными. Так что все правильно сделал Петр. Смысл жизни не девок (парней) перебирать, а детей воспитывать, что бы род человеческий жить продолжал и свою жену любить. Так что тут рецепт простой: каждому свое.

armi
2013-04-24 17:52:16

Ребенку -- крепчайшего здоровья! .............................. Но мне также как и walter не понятно скороспелое родительство. Почему и куда торопятся? Поэтому откровенно жаль ребенка. Что могут дать ему родители, которым еще и 20 лет нет?

walter
2013-04-24 17:22:08

Хочу поздравить Петра! И тут же не могу понять по каким причинам люди в 19-20 лет создают семью и делают детей? Неужели уже нагулялись, что обычно хочется делать всю жизнь?

Добавить комментарий