Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
redhorse
2013-05-14 12:24:16
Столичный ЦСКА выступит в роли хозяина в финальном матче Кубка России с махачкалинским «Анжи», сообщается на официальном сайте РФПЛ .А это как понимать?
redhorse
2013-05-14 12:11:30
А с чего вдруг Грозный ??? Даже финал кубка СССР всегда проходил только в Москве при любом раскладе !
Эдуард
2013-05-14 11:47:03
Когда-то увидев баннер со словом Спартак ГОТИЧЕСКИМ шрифтом, теперь ЦСКА тоже ГОТИЧЕСКИМ. Нелюдям доставляет особенное удовлетворение заставить обманом потомков героев, чьи кости рассеяны по полям России и Европы, применять шрифт самого жестокого врага их отцов и дедов. Культивируемая в России система образования, направленная якобы против сталинизма, на самом деле направлена против всего русского. Как можно в стране, храмы которой покрыты текстами славянской, на самом деле РУССКОЙ, вязью не знать своей письменности, которая на века старше придуманных библейских историй. Сейчас даже есть программа Foxit Reader, читающая русскую вязь. Вы русские, так не уподобляйтесь баранам, которых ведут "народные" нелюди. Не надо подставляться под чужую "толерантность" - она придумана, чтобы у зайки отнять избушку. Овладение русской культурой не позволит манипулировать вами оборотням. Это последователи Геббельса. Он говорил: "Когда я слышу слово культура, я хватаюсь за автомат." Знающие это не будут игрушками в чужих руках.
Юрий
2013-05-14 11:33:07
Полностью поддерживаю позицию руководства ЦСКА. Я, как и крокодил, болельщик ЦСКА с 50 летним стажем. А инициаторы бойкота финального матча на кубок России - это отщипенцы, которые ничего общего с истинными болельщиками ПФК ЦСКА не имеют. Для них главное - пошуметь, нарушить порядок во время проведения матча и т.п., а тем самым нанести, в том числе материальный ущерб, команде. Поэтому призываю всех, кто имеет такую возможность, поехать в Грозный и поддержать любимую команду.
крокодил
2013-05-14 10:02:31
Спасибо за поддержку моего мнения! Те, кто призывает к бойкоту и оскорбляет меня за мое личное мнение не болельщики ЦСКА, а обыкновенная шпана. Они предатели команды. Когда хочу поддержу, не хочу - не поддержу. Это хомячки с белыми гондонами на груди!
Эдуард
2013-05-14 09:41:05
Призыв к бойкоту осознанно могут предложить только провокаторы или несмышленыши, используемые втемную. Особая подлость состоит в использовании всего негативного, что есть в отношениях с Кавказом: тут и бандиты, Северный Кавказ и войны: Великая Отечественная и чеченские. Провокация уже удалась. Какие споры всколыхнулись. Спецслужбам пора выявлять геббельсовско - "народных" провокаторов, а не содействовать им недооценкой и бездеятельностью. Организаторов - наказывать. темных - просвещать. Будет ли кто бойкотировать или нет, провокация уже свершилась и возбудила в народе не самые благостные настроения. А чиновников, принимающих решения. возбуждающие нездоровые настроения, надо сечь публично по оголенному месту, жаль при "демократии" такой нормы нет.
lazio88
2013-05-14 04:10:25
Strong,+
Strong
2013-05-14 00:50:19
[q241949] мозг пропил или маразм развился? [q241952] будеш если в зиндне сидеть не будеш, в себя придите .
Саня
2013-05-13 22:31:32
Крокодил, полностью поддерживаю. Я буду 1 июня на стадионе.
lazio88
2013-05-14 14:02:08
ну короче понятна ваша позиция-вы все дохуя болельщики,а остальные говно последнее и провокаторы ерунду не несите-те кто хоть раз был на выезде в хачкале например,прекрасно понимают почему объявлен бойкот выездам в этот зверинец