Домой
Комментарии к новости
Железный, а не хрустальный. Женский взгляд на Марка Гонсалеса

из бывших
2013-06-01 00:53:23

Хорошая статья. Не сказано у нас, кто автор. Лень лезть в газету СЭ. Попробую угадать. Лена Вайцеховская? Просто, на мой взгляд, такое может написать только спортсмен. Причем, много побеждавший. имхо. Завтра гляну. А ща по материалам сайта пройду.

ГумАР
2013-05-31 22:38:42

[q243803] согласен, барышня увлеклась маленько писаниной. Трибуны в течении минуты скандировали МАРКО ГОНСАЛЕС! А он потом похлопал фанатке. А то что у Марка есть яйца, все уже знают давно... Лишь бы здорвье его больше не подводило.

парагваец
2013-05-31 21:55:30

Хорошая статья +++юсь!Такой Марк просто боец!!Удачи ему и здоровья вагон! Удивило вот что выход Марка в золотом матче с кубанью остался незамечен пишет-видимо девушка несмотрела игру,а тем более не была на стадионе!Когда Марк выходил стадион взорвался просто его стоя встречали и аплодировали!

Добавить комментарий