Домой
Комментарии к новости
КДК РФС дисквалифицировал игрока ЦСКА Вернблума на три матча КР

Эдуард
2013-06-07 11:24:59

В том то и дело что чинуши оценивают ЦСКА не по правилам, не объективно. Виден подход особо избирательный. К прежней "народной" спартаковской неприязни добавилась тоже "народная" газпромо-зенитовская. Плохо дело. Неприязнь чинуш превосходит все моральные границы. Они наглеют и наглеют. Разогнать бы их.

PoKo1
2013-06-07 10:48:18

[q244454] как это зачем собираются? если не собираться и не показывать видимость работы, то можно их и распустить. Люди просто деньги "отрабатываютЬ" )))))))

(Седой)
2013-06-07 10:33:35

Что-то не пойму, а стандартного наказания, которое несет красная карточка теперь вообще не существует? Никакой особой грубости не было и красной было более чем достаточно!

макс160182
2013-06-07 10:21:38

По Вернблуму я согласен-сыграно было жестоко. Вот Игнашу за что 4 дали,это просто мрак. Зачем люди собираются на совещание, когда они даже не принимют во внимание видеозаписи, этическую составляющую момента? Вот все посмотрели что Игнаш пальцем не тронул Лазовича и решили- а давайте ему вхерачим 4 матча!!!! И за что??

ГумАР
2013-06-07 00:16:12

чинушам все невдомек, что никакие дисквы ничего хорошего нашим соперникам в борьбе за Кубок не сулят. Думаю, не стоит и нам особо переживать по этому поводу. Более того, если вспомнить что нынешний цикл почти весь провели без Васи, то это даже можно принять за положительный знак при вступлении в бой за следующий титул.

Эдуард
2013-06-06 21:45:02

Страшная месть остального мира или КДК как инструмент борьбы с ЦСКА. Не по делу наказание. КДК впал в ересь еврействующих ( на нынешнем дмократически-либеральном новоязе это названо политкорректно, а в XV веке это называлось по-русски "ересь жидовствующих). Упреждая упреки в антисемитизме напомню: писатель Ильин говорил что антисемит это русский человек, который знает слово еврей. Я за точность языка. Ах какая страшная месть! Пока остается только злобствовать. Мои слова относятся к нелюдям, а не ко всем евреям.

Валерий
2013-06-06 21:07:38

Это бред, как можно удалить игрока на три матча за обычное нарушение. Пидорасы! Один матч! Козлы! Красной им мало пидоры!

владимир (конь -огонь )
2013-06-06 20:44:12

Ну пусть "король -артур " порезвиться!

Добавить комментарий