UA-Футбол представляет соперника: ЦСКА (Россия)

вовчик
2009-03-10 21:19:01

Саня Граф
2009-03-10 21:13:27

Звучит сирена об окончании второго периода. По-прежнему 2:1, но столько было удалений в эти 20 минут в обе стороны, что это даже как-то немного удивительно, что по-прежнему 2:1) В общем, отличный просто период команды выдали, на равных, с обоюдоострыми атаками и обоюдными шансами. Что ещё сказать по игре - всё самое интересное, конечно, впереди) Такое вот "саммари" будет у нас иметь место быть по итогам двух периодов первого четвертьфинального матча ЦСКА - "Динамо"

2009-03-10 20:48:54

Черкани Севидову в личку..он разберёт их игру!

ЦСКА
2009-03-10 20:45:51

хотелось бы глянуть статейку с разбором игры Шахтёра

Саня Граф
2009-03-10 20:45:24

25:00' Идёт сейчас борьба за инициативу. Динамовцы раз за разом входят в зону ЦСКА, но ни закрепиться в ней, ни момент создать пока у них не получается... ЦСКА пытается сразу же контратаковать, но встречает "заслон" уже в средней зоне и тоже его не проходит... 24:00' ЦСКА заиграл совсем не так, как в начале первого периода. "Поширше", так сказать. И на текущий момент игра стала выглядеть равной. Тогда-то мы искренне констатировали динамовское преимущество...