Домой
Комментарии к новости
ЦСКА: в Ростов за хет-триком

(андрей)
2013-07-13 12:13:23

Гумар - аргенитна уступила немцам ) но нечего страшного бывает

из бывших
2013-07-13 12:07:18

ту ГумАР: да ничего нового и страшного в этом нет. Стабильность-это та черта, которая определяет классность футболиста. Чем меньше таких провалов(как в приводимой тобой игре), тем выше класс этого игрока. Неудачные же игры бывают у всех. Сборная Аргентины на ЧМ в Африке легла 4:0 испанцам(могу что-то и перепутать, но событие было). Месси же от этого не перестал быть современным гением. У нас в команде, пожалуй, кроме Игоря, все с перепадами играют. А чемпионами стали, Кубок взяли. Нормально все, камрад.

(Андрей)
2013-07-13 08:30:50

Сегодня, ЦСКА должен взять Суперкубок на вечное хранение! Удачи ЦСКА!!!

CyberPunk
2013-07-13 03:43:08

[q246765] всегда будут те, кто мог бы усилить команду и кто усилит! ведь бледнота трансферов в стане селекционеров НАШЕГО клуба дает результат! надеюсь, наши новички опровергнут твое чутье, которое, опять же надеюсь, подведет тебя! ко всем НАШИМ с уважением!

ГумАР
2013-07-13 02:19:44

извиняюсь, что не в тему. Только что посмотрел полный матч Цубера против Базеля /1:4/из прошедшего чемпа. Он там был одним из худших. По одному матчу трудно конечно оценивать, но показался очень тяжеловесным для фланговика- ни скорости, ни дриблинга. Перед защитником пародирует семенящий шаг португальского "пижона". 2 удара по воротам- все на что сподобился за весь матч. По "шкале бубена" заработал не более 1). В той команде есть более мастеровитее атакующие игроки, не говоря уже об игроках Базеля. Сейчас вот думаю, неужели он приглянулся только своим возрастом и с надеждой на перспективу. Буду рад ошибиться, но в таком виде каким он предстал, не только в ЛЧ нам не помощник, но и ЧР. Сразу захотелось, чтобы Марк скорее вернул былую форму. Сегодня посмотрим, что покажет с бомжами. Удачи команде!

Добавить комментарий