Каким же надобыть гадом, г-н Дзянковский? Сколько Вам заплатили английские русские за такие посты:
- Дым из армейцев и впрямь пошел довольно скоро.
- У армейцев, как и у Гая Фокса, с самого начала что-то пошло не так. Агуэро пробил безальтернативно. И именно в те ворота, за которыми во всей красе разместился по пояс раздетый армейский сектор (интересно за кого автор болеет)?
- Очень жаль, что в составах российских клубов крайне мало людей, способных как организовать самим себе такие моменты, так и эффективно мешать их организации (единственно правдивые слова, но с чем они связаны давно понятно всем - с деньгами)
Короче! Вы когда-нибудь видели коммента нормального из СЭ? Я лично, старый, нет! Вместо поддержки - один высер! Кто не согласен почитайте последние СЭ! Кроме как пляски на костях ЦСКА по поводу непонятной игры, Вы ничего не найдёте!
alexander61
2013-11-06 19:31:39
Каким же надобыть гадом, г-н Дзянковский? Сколько Вам заплатили английские русские за такие посты: - Дым из армейцев и впрямь пошел довольно скоро. - У армейцев, как и у Гая Фокса, с самого начала что-то пошло не так. Агуэро пробил безальтернативно. И именно в те ворота, за которыми во всей красе разместился по пояс раздетый армейский сектор (интересно за кого автор болеет)? - Очень жаль, что в составах российских клубов крайне мало людей, способных как организовать самим себе такие моменты, так и эффективно мешать их организации (единственно правдивые слова, но с чем они связаны давно понятно всем - с деньгами) Короче! Вы когда-нибудь видели коммента нормального из СЭ? Я лично, старый, нет! Вместо поддержки - один высер! Кто не согласен почитайте последние СЭ! Кроме как пляски на костях ЦСКА по поводу непонятной игры, Вы ничего не найдёте!