Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Геннадий
2013-11-17 18:44:29
[q260861] Те кто им интересовался не купят его за такие деньги. Походу сразу те же португалы предлагали реально меньше. А любой агент имеет процент с продажи, вот и уговорил этот агент этого Витю ехать в ЦСКА. Я же говорю, что Гинера на бабло опустили.
Злой
2013-11-17 17:46:26
Адоптация и пр объяснения ЛВС это всё бред. Игрок который хочет и может играть если он профи,то заиграет на северном полюсе. Думаю от лукавого стоит его продать,кто там боролся за него? Наверно хватит тратить деньги на хрустальных мальчиков,а лучше брать с Балкан,немцев,тех же шведов. Людей которые близко с нами по крови,по климатическим условиям. Лучше Красича вернуть в свои 29 больше пользы принесёт чем кот в мешке Витиньо
Геннадий
2013-11-17 15:33:05
На данный момент по поводу Витиньо понятно, что кто-то развёл Гинера на 10 лямов нерусских денег. За такие деньги можно было в Европе, где нибудь на балканах купить 2-3 нападающих того же возраста, при том, что они стабильно играли бы за основную команду своей страны не 4 месяца, а 1-2 года и выступали бы как минимум за молодёжную сборную своей страны. Так, что кто то кинул опытного еврея на бабло.
Смодиш
2013-11-17 14:23:31
Два слова про Витинью. Хочу ошибиться в перспективе этого кадра, но пока что этот смуглый кекс напоминает Рикарду Джесуса. Да и то, у того старания куда было больше. Так что на сегодня деньги на ветер.
капитан
2013-11-17 22:37:41
До зимы осталось немного, давайте посмотреть, что будет в феврале-марте