Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
(Сержант)
2014-01-26 13:30:17
Вов.болельщики доход не дают,а гиммора у гинера от них много.загнать на платный канал-мечта ГЕЛи.+много,-мозоль на паль.
Саша Конник
2014-01-26 13:17:16
То (парагваец) на следующей ветке некий не представившийся источник из Клуба делает крайним Евменова и Шустикова. Дело не в том что Евменов ушёл( польза от его работы понятна-читай список подписанных игроков). дело в том что у нас на сайте ПФК вообще не представлен нач. селекционного отдела, т.е. вакантна как должность нач. отдела так и должность спорт. директора... а кто ж тогда у ЕЛГ работает в этом направлении? нормальный поворот событий...может действительно не покупаем никого потому что просто ни с кем не договорились? (Читай плохо сработали??))) что то не в порядке в Датском королевстве..
Bob1963
2014-01-26 11:50:10
[q266230]По поводу балласта я конечно краски сгустил.Надо знать изнутри,почему не было нужных и своевременных покупок,а в основном игроки на далекую перспективу.Ответ будет тогда,когда мы узнаем кто займет эту должность.
Bob1963
2014-01-26 11:36:22
[q266236]Привет!!! Нет я дома,на Урале(в Кишинев не собираюсь). Ошибка,если кто то думает,что я о ЕЛГ строго сужу. Я всего лишь высказываю свою точку зрения(и думаю таких как я много)что политика клуба перестала быть эффективной уже давно,а ужасающей последние три года. Последние три года постоянное лукавство и передергивание во всех его вью(хотя если не анализировать и не подходить вдумчиво,то гладко поет)пустые обещания,а так высказывания на посмешище.Такие как то,что мы в течении 5 лет выиграем ЛЧ ,что мы ТОП-клуб.А ведь много молодежи ему верит,а потом разочаровываются(я допустим понимал что это бред).А его постоянные ссылки на фантастическое невезение.Я считаю правильной поговорку "Не пеняй на другого,коли у самого рожа крива". При всем моем уважении к ЕЛГ,он человек не искренний и на болельщиков ему наплевать,они его интересуют только как доходная часть от проданных билетов.Человек упрямо не признающий своих просчетов и ошибок,о которых последние годы только ленивый не писал и не обсуждал.
Геннадий
2014-01-26 10:02:08
[q266254] + 1000
владимир (конь -огонь )
2014-01-26 08:32:12
Уважаемый ЕЛГ -есть 1 человек с высшим образованием и 2 мя иностранными языками т очень давно болеющий за ЦСКА!!!И этот человек -ЯЯЯЯЯЯ! ( да и к тому же -меня знают люди в армейской среде!!) Берите меня -и клуб заживет по новому!!!
PREDATOR
2014-01-26 02:24:57
[q266254] )))) + Правильно зачем нужно держать селекционера ,команде которая никого не покупает
RbPlaton
2014-01-26 01:38:54
Все вы не правы. Причина увольнения банальная - сокращение ведомости. Зачем он нам, когда команда укомплектована и покупать мы никого не будем.
(парагваец)
2014-01-26 01:11:42
ТО САША КОНИК а где это написанно что Евмена из за ВИТИ уволели?
Саша Конник
2014-01-26 14:48:27
[q266270]Естественный процесс,ведь это ещё и бизнес. Другое дело,чем больше у тебя побед тем больше денег,это аксиома, а просто торговля игроками это у Ростова- 80 контрактов за сезон!!! потому и непонятны последние шаги ГЕЛи (как ты его называешь). Играть то надо сейчас, а не когда условные Милановы или Витиньо созреют! Думаю у Клуба все же проблемы с бабосами. Сказываются провалы с такими товарищами как Маазу, Рамон, Янчик и т.д. Да это и не провалы вовсе, нормальное течение процесса. Только мы то не Барселона или Манчестер, бюджетик то поскромнее ...