Комментарии к новости
Валидольная победа!

redSUNblue
2009-04-02 11:33:42

Последние минуты матча молилась за Игоря, потому что вся надежда была только на него… Сборной России повезло, что у нее воротах стоит человек, для которого все матчи принципиальные и кого не нужно уговаривать настроить себя на игру. Честно говоря, не понимаю почему кто-то и что-то должно мотивировать нашу команду, чтобы сыграть хорошо. По-моему сам факт того, что ты играешь за национальную сборную в официальном матче отборочного цикла Чемпионата мира должно быть достаточно. Где как не на матчах с аутсайдерами пробовать какие-то новые комбинации, разыгрывать интересные стандарты, наигрывать новые связи в команде??? Ну или хотя бы пополнить свои личный голевой счет. Ведь нигде же не написано, что 6 голов из 10 ты забил слабому сопернику. Написано-то просто – количество матчей за сборную и количество мячей. Почему Алан даже в заявку не попал??? Его-то уговаривать хорошо играть не нужно, а то что наши напы (даже наш самый креативный Аршавин) не понимают его тонких пасов – это Проблема. А кого еще ее решать??? Как в прошлый раз??? Кидать как на амбразуру молодого парня, когда сборная уже горит и проваливает матч и ждать от него чуда??? Короче единственное, что меня вчера успокоило – это 6-1 в матче Боливия / Аргентина……..

vitalik
2009-04-02 10:53:38

Слов нет. Отползли.

TRILL
2009-04-02 09:21:28

Понравились только последние 15 минут первого тайма, а так весь матч кота за яйца тянули.

Vagner Love
2009-04-02 02:24:47

Зато сегодня хохлов вынесли англы))), французы тоже! 1:0 обыграли Литву с товарищем Шемберасом, а Боливия ! разгромила 6:1 Аргентину/smile/sm17.gif>

Trol
2009-04-02 01:19:44

Туко, в сборной у меня ко ВСЕМ игрокам нормальное отношение, только за армейцами смотрю чуть тщательней. И его прошлое не играет роли. Даже может он больше всех и хотел биться, но количество офсайдов меня просто убило, причем не искусственных, а им самим созданных, он умудрился даже после передачи Акинфеева в офсайд залезть!

SHULZ
2009-04-02 00:30:05

3-очка,хорошо!Но игра...Утешаю себя мыслями,что играли не,с полной выкладкой(не с Голландией.)И, чемпионы(Испания)ели турков прошли.Судья,"противный мордастый гад..."Юру,чуть не убили,а ему пох..!По игрокам пока ничего не прокомментирую,первое впечатление,что играли классно,но каждый сам за себя.Завтра гляну повтор,может мнеие изменится.

Vagner Love
2009-04-02 00:19:51

Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-04-02 00:15:10

Туко , Роман сегодня не блистал..Как и Шава..И семшов..И Анюков..Более-менее отработала защита( не без косяков ),но сам факт - Армейцы ворота отстояли и напам передач надавали отличных достаточно. Но вот как то так/smile/sm14.gif>

Туко
2009-04-02 00:09:21

Trol (2 Апреля 2009 00:03:34) "Больше всех не понравился Пав" Доброго! Так ведь он не в Спартаке теперь играет.Что уж теперь его ... А Березуцкий-да, спасибо, что высокий и вытянул почти два гола. Молодец!