Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
cgl2
2014-02-20 16:16:42
[q268739] Да полно минусов. Хотя бы то, что он будет проводиться не под эгидой национальных федераций, а под прямую диктовку спонсоров турнира (прежде всего - Газпрома). Не случайно все питерские болелы дружно поддерживают идею чемпионата. Да и вообще объединять чемпионат есть смысл только если объединять государства. Лично я с Украиной объединяться не желаю. Ни в футболе, ни в чём-то другом. Более того, у меня давнее, стойкое инстинктивное желание держаться подальше от этой страны. И я знаю, что далеко не только у меня одного.
(Леха)
2014-02-20 15:03:04
Твою ж дивизию... действительно, фразу про подготовку я тоже не заметил... так что - ждем известий о продлении контракта? Или все же это он заболтался? Предатор, до конца сезона у него контракт...
Нимнул
2014-02-20 15:00:36
[q268761] Тебе не нравиться такой футбол и мне не нравиться такой футбол и многим болельщикам, но есть другие болельщики вроде игогоши, бб и того подобных, которым такой футбол по кайфу. И как их понять?
(Сержант)
2014-02-20 13:51:50
Латвия имея по 1команде и заняв места ниже12 сохраняли свои команды в целях развития футбола в союзных республиках
(Сержант)
2014-02-20 13:45:46
В середине 60-х в СССР такая херня была.условно заняв 12 место из 20,команда РФ вылетала в класс Б,тк эстония,литва,
PREDATOR
2014-02-20 00:19:19
(Планируете поехать в Бразилию? — Нет, я буду готовить армейцев к следующему сезону ) А у него когда контракт кончается? Неужели еще сезон придется смотреть на трусливый и унылый футбол ((
dobchik
2014-02-19 22:00:31
[q268739] Привет! Даааааааааа. А последнюю то фразу я и не приметил.... Хотя, как говорят, хороший стук всегда наружу вылезет. Будем ждать. Надеюсь не долго.
walter
2014-02-19 21:33:50
1) " Назовите хоть один минус объединенного чемпионата...." Знатокам от футбола, конечно , виднее. Куда уж нам с нашим убогим умом! " Назовите хоть один плюс объединенного чемпионата...." Отмывание денег! Объединенный чемпионат, когда разные государства! Оригинально, некоторые явно по СНГ соскучались. Ну ладно, во Франции клуб " Монако " - представитель княжества Монако, где все от законов до денег и тюрьм французское. А здесь? 2) Тем, кто хочет видеть ЦСКА лидером чемпионата России. " Слуцкий:" Я буду готовить армейцев к следующему сезону." Имеете мечту? С мечтой и умрете! Он у нас всерьез и надолго.
ЦСКА УСБ
2014-02-19 20:28:21
[q268721] Извини, думал ты в общем о еврокубках. Но тут то же есть свои нюансы. Ведь всё таки играют команды разных стран, выступать то в УЕФА будут за Россию и Украину, а не как представители страны Объединенный чемпионат. Есть более сложные формулы. Например за первое место команда получает путёвку в ЛЧ, а остальные по ранее описанной мной схеме. Я привёл самый простой вариант, а их множество. Да, вылетают самые слабые команды по национальному признаку, но можно ведь и более гибкую формулу придумать. Например вылетают по одной самой слабой команде Украины и России, ещё две команды занявшие последние места проводят минитурнир с 2 командами Украины и 2 командами России. Повторяю, вариантов множество, я привёл самый простой.
(Сержант)
2014-02-20 17:30:29
1-кроме устроителей он никого не интересует