Домой
Комментарии к новости
ЦСКА пока не получал официальных предложений по покупке Думбия

(Сержант)
2014-11-11 16:33:39

vlasoff.я думаю дзагу в 08-09 со всеми его какашками взяли бы!Щас,думаю,мало кому он нужен за пределами россии!

(сержант)
2014-11-11 16:29:43

Витиньо.скорее всего цыганский конь зимой вернется!По радио сказали,что думбия до лета не уйдет!Но верить радио;)!

Витиньо
2014-11-11 14:38:23

КС! Пока Витя наш игрок, ставить крест на нём лично я не буду! Потом, исключения конечно бывают, но с нападением нам больше фартило, нежели наоборот! Витя, кстати, как не крути но не нападающий! В любом случае, нам ничего не остаётся делать как верить в покупку достойной замены Сейду! Ну или...Ваня нам поможет!!!))) кстати, заодно и Вите поможет!) Про травматичность Сейду как то писал в предыдущих топиках, да я с тобой согласен, нужен ли такой хрустальный и постоянно не готовый Сейду Европейским клубам? А тем более в АПЛ? Да он же там окончательно в койку больничную ляжет!

vlassoff
2014-11-11 14:35:22

проблемы с лаве сейчас будут у всех клубов и мы не исключение.качественный нап не менее 10ки будет стоить.сомневаюсь,что Гинер заплатит в данный момент столько,2-3 ляма,не более.Думбия точно уйдет и возможно Дзага

КС
2014-11-11 14:22:57

[q284527] Мы уже нашли уже одну достойную замену - Витя-10 лимонов, вон, на скамейке пятую точку парит и вполне счастлив жизнью. Свободных агентов уровня Думбии в природе не бывает, это ясный пень. К тому же сомневаюсь, что Думбия с его нынешним здоровьем заинтересует Абрамовича. Они то, вон, здорового Жиркова, чуть инвалидом не сделали, как мне помнится. Ну а если все-таки предложат, то не сомневаюсь, Гинер продаст. Его проблемы с нападением судя по всему мало интересуют, иначе бы зря языком не молол про необходимую покупку нападающего, а сам, как помним так никого и не купил.

Витиньо
2014-11-11 14:06:23

[q284518] А что делать? Любой футболист, который берется в ПФК, затем должен продаваться за приличную сумму отступных, в этом наш путь, как у Порту или Бенфики! К сожалению, мы доноры для Европейских клубов. Сейду не вечен, как не вечен был и Хонда и Красич и Вагнер и Жирков в ЦСКА! Пока дают за него деньги, надо продавать! По поводу селекции - уверен, наши скауты найдут достойную замену, да опять на перспективу, может и свободного агента найдут, но замена Думбия будет, я уверен!

игоряха / н /
2014-11-11 12:35:34

всем салют!!! да нет дружище вы как раз выразили всё в 1 посте правильно, если продатут, а уверен уже продали гинер уже бабло подсчитывает , то это катастрофа!!! будут опять мудовые рыдания в атаке, кем играть то будем ?? муса не нападающий базелюк да не смешите ему бы хотя бы на уровень нецида выйти , он молод талантлив да не спорю но простите до сейду ему как до другой галактики увы!!! то что после ухода команда не скатится вниз гарантий нет увы !!! нужно с перва найти замену а потом продовать но у нас увы не так мы продаём а потом локти кусаем пожай-та пример вани заебись обожглись про олича вообще помолчим !!! короче надо думать а не резать !!!

Василий
2014-11-10 20:05:55

[q284475] Неправильно выразился: некому будет не играть, а выручать.

Василий
2014-11-10 19:46:35

Нет света в конце тоннеля. После Думбия продавать будет больше уже некого, и играть некому.

Добавить комментарий