Домой
Комментарии к новости
СЛУЦКИЙ: «Фанаты - движущая сила российского футбола»

Валерий
2014-12-10 00:14:30

А, в чём Слуцкого надо оправдывать? То что он мало меняет тактику, или потому, что игроки у него хорошие? И с бомжами нехер нас сравнивать, мы не барса с реалом, с одинаковыми возможностями.

римский
2014-12-09 18:51:14

[q285997] Ты хочешь оправдать слуцкого с псами и свиньями????))))) ну давай))) У бомжей покрайней мере нет свиней и ПСЕВДО ТРЕНЕРОВ ВРАТАРИШЕК))))) не надо сравнивать слуцкого и боаша бомжа)

Валерий
2014-12-09 18:27:48

[q285991]А, у бомжей реально питерский тренер! Поэтому он и рулит пизда-то! У тренера нет клуба, он прежде всего мысль и стратегия команды. Газзаев тоже был "истинным" Армейцем. Только помнят его за удачи клуба.

владимир (конь -огонь )
2014-12-09 18:01:43

"Вотку пьем мы без конца -МЫ ФАНАТЫ -ЦСКА!!!" Эх дааа-какие были времена в "нужниках " на дерби!!!Эмоции через край-перформанс -баннерная война и конечно 6 свиных голов на ж-д переезде!!!А сейчас -как то все успокоились-утихомирились!!!Очень позитивное вью-но вот только категорически не согласен с оценкой деятельности -"пса "!!!!И какую б пользу не приносил-увы клеймо от нашего 12 игрока -навсегда!!!Да и не верится мне что то -что этот так называемый "босс " задержиться надолго у нас!!!И почему ж он кстати -"босс"???

римский
2014-12-09 17:18:42

[q285988] Только ты еще забыл тех людей кто, считает что Слуцкий консерватор, и в его тренерском этапе в ЦСКА пришел конец! Команда играет, потому что играют отдельные игроки, но ни как не тренер! Играет минусом его участие в тактике. А про два чемпионства последних... Да это круто что мы победили, но больше заслуг этим победам дает спад бомжей и тренерские неустойки, и глядя на истинную ситуацию, очевидно зенит ни чуть не хуже нас))) Так что век Слуцкого в ЦСКА закончился, нужен новый тренер, и особенно тренерский состав, не свино-лохов, а Наших, коней!

armi
2014-12-09 17:05:33

Уважаю нашего гл.тренера. Уважаю за два подряд чемпионства и за интеллигентность тоже. Меня просто удивляют те, кому не нравится его былое участие в КВН или увлеченность театром и подчеркивают это на каждом шагу. Это скорее всего те, кто в 18 увлеклись пивасиком и стойко продолжают им же увлекаться в 55, хотя можно то и другое.

Добавить комментарий