Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
igogosha
2015-03-17 18:46:42
[q292672] Я думал, что он к свиньям собирается. Но раз говорит, что в более сильную, значит, явно не к ним. Куда ж тогда его возьмут то?:-)
из бывших
2015-03-17 18:46:07
Злой, согласен во всем, кроме одного. 0-3 нам нахрен не надо! ЦСКА УСБ пишет, что тогда Верблум пропускает следующую встречу уже с Зенитом(я так понимаю, что при техническом поражение дисквалификация продолжается на следующий матч?). На мой взгляд, такая потеря будет невосполнимой. Заменить его некем. Могу ошибиться, но мне кажется, что ему было дано указание получить карточку, чтобы не пропустить игры с бомжами и динамиками.
из бывших
2015-03-17 18:38:58
"Арсенал под руководством Аленя два раза в день проводил тренировки на основном поле. При этом ещё и подогрев отключали. Вот так и убили поле". Добавить к словам ЦСК УСБ нечего. Спросите, дорогие(без подъеба) тульчане с Аленя за то, что он поляну превратил в корыто! Но времена РЫБАКА, когда тот, что хотел, то и творил, прошли! Если Аленю и компании так дороги свои болелы, то пусть в качестве искупления вины за испорченное поле(ведь это он сам и испортил поле), сделают их поклонникам бесплатную вереницу автобусов и электричек из Тулы! Не надо нам давать больше отведенной квоты на матч. Пусть платят 200 рублей и смотрят матч, как хозяева, в большинстве! У меня все. имхо
Злой
2015-03-17 18:17:24
Беда России жадность чиновников. Были примеры когда Приезжал человек с мешком денег чтобы купит команду,но условия №1 стадион должен быть собственность ФК. Однако в основном и команды нет и стадион гниёт и рушится как памятник эпохи развитого социализма. ЖАДНОСТЬ! То один раз схапают,то постоянно деньга течёт. Можно подумать на стадионах у нас битком забиты концертами,бабло течёт морем. Каждый день едут Арии,Киркоровы,Кипеловы и тд. А теперь кое где бомжи ночуют на стадионах и вороны в ценральный круг серут. Время красножопии закончилось. Стадион должен быть собственностью ФК. Руководство клуба должно отвечать за газон. Газон не готов получи 0:3 и сиди газету на трибуне читай вверх ногами. Сейчас клубы ведут подготовку в хороших природных условиях и на отличных полях. ЦСКА провели прилично сборы,начали набирать ход,так стоит Арсенал того,чтоб на болоте ихнем армейцы получали повреждения. По моему нет. Переносить игру команде которая устремилась в гонку за лидером,не стоит. Не в одной Москве есть стадионы. Ростов,Краснодар,да хоть в Крым. Денег нет? вперёд во 2 лигу
ЦСКА УСБ
2015-03-17 18:04:40
Матч 20-го тура чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и московским ЦСКА, перенесенный на Малую арену стадиона «Локомотив» в Москве из-за плохого качества газона в Туле, состоится в 14:15 мск, а не в 16:30, как сообщалось ранее. Руководство Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) выступает против того, чтобы тульский "Арсенал" проводил матч 20-го тура чемпионата России против ЦСКА дублирующим составом. Об этом ТАСС рассказал исполнительный директор лиги Сергей Чебан. Главный тренер тульской команды Дмитрий Аленичев заявил, что если игра пройдет на запасном стадионе, то он привезет в Москву дублирующий состав. "Лига, безусловно, заинтересована в том, чтобы все матчи чемпионата проходили в бескомпромиссной борьбе, - сказал Чебан. - В этой связи мы, конечно, выступаем против того, чтобы тульский "Арсенал" играл матч 20-го тура против ЦСКА дублирующим составом. Мы хотим, чтобы приехали болельщики из Тулы, и весь стадион, и телезрители насладились хорошим футболом". "Мы поговорили с генеральным директором "Арсенала" Андреем Никитиным и решили, что приехавшие из Тулы болельщики смогут приобрести билеты на матч по минимальной цене, которая составит 200 рублей", - добавил Чебан.
ЦСКА УСБ
2015-03-17 17:15:45
[q292686] Сейчас самое забавное посмотреть что Алень будет делать. Если выставит основу, получиться что он пизд@бол, который н@еб@л своих фанатов. Если выставит дубль, то получится он сливает матч ЦСКА и помогает ему в борьбе за чемпионство.
римский
2015-03-17 17:08:40
[q292685] Точно!!!! Так что Тула бегом на МСА локомотив, хоть дюсш но привозите, а то вас еще РФС штрафанет на отказ!
ЦСКА УСБ
2015-03-17 16:57:15
[q292681] Технический не пойдёт. Верблум должен пропустить следующий матч и если Туле защетают технарь это будет встреча с Зенитом. Пусть лучше матч с Арсеналом пропустит. По той же причине нам перенос не выгоден.
владимир (конь -огонь )
2015-03-17 14:47:28
алень неужели заразился вирусом от "особенного "?? все таки-свинья есть свинья-всюду меращатся заговоры!!!техничку засчитать -на хуй и за борт!!!!
ЦСКА УСБ
2015-03-17 20:21:02
[q292696] Алень мечтает в хлев к свиньям попасть, для этого всю эту шумиху и затеял. Хочет выпендиться перед хрюшами и считает спам самой сильной и крутой командой если не мира, то России точно. Что со свиньи взять....