Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
hel
2015-09-17 15:44:57
[q305010] Все забыли что есть еще и Цауня. Он за сборную не плохо отыграл. Натхо можно на него заменить и в пару к нему Головина.
Иван
2015-09-17 11:54:29
[q305009] Как раз первая причина выпустить Головина, если швед не сыграет. Но уверен на 99%, что Слуцкий будет мутить-перемучивать с одними и теми же игроками - Дзагоева в опорку, вместо Вернблума запихнет туда Милинова или Натхо
Качалка Слуцкого.
2015-09-17 11:46:26
[q305007] Не получится, у Верблума 4-ре желтые карточки и матч с мордвой он пропускает. Очередная головная боль для 4-ёх тренеров...
ЦСКА35
2015-09-17 11:26:45
Вольфсбург,играя дома в супер-атакующем составе, обнадёжил. таких мы в ответке должны бум подобрать. могли и там, да не готовы были. чуть по медленнее были кони))) выхолощенность приличная накопилась. все важные матчи на зубах и жилах вытягивали. за клуб и Швецию со сборной. и Зенит подложил нам ложку дёгтя,уверен и это свою долю психологии принесло. главное,что увидел в этом матче- соперник, не космос. шансы вполне приличные у нас
Dedal
2015-09-17 10:59:05
[q305006] +1 Очень давно высказываю мысль о том, что Александру нужно дать шанс на той позиции, где он привык играть и зарекомендовал себя как игрок.
Иван
2015-09-17 10:51:39
[q305004] По бомжам - они 0:3 должны были побеждать, если бы грек не намудил в очередной раз. По ПФК - следущий матч с Мордовией, команда 2-го эшелона. Самое время наигрывать Головина в пару к Вернблуму. Читал несколько комментариев после матча с волками, типа Еременко не на кого менять. Менять его спокойно можно на Дзагоева, а в опорку выпускать Головина (если бы Головина наигрывали в играх за основную команду), всё лучше было бы, чем играть с мертвой Еремой.
AlexVieri
2015-09-17 09:59:53
Откровенно говоря, считать Вольфсбург-фаворитом группы, можно ну с очень большой натяжкой. Команда-середняк по европейским меркам, которая ничего не показала. Мы сами помогли им выиграть, показав абсолютно безвольную игру, и в обороне, и уж тем более в атаке. А так волки не сильнее Валенсии, которую зенит вчера дернул на выезде. Им правда подфартило, что у испанцев играл 3 вратарь, но тем не менее...Уверен, что МЮ обыграет волков оба раза. Да и в бундеслиге по силе сейчас Вольфсбург где то на четвертом месте-значительно уступает Баварии и Боруссии, да еще и Леверкузен выглядит помощнее. Так что не так хорош Вольфсбург, сколько плох был ЦСКА. Надеюсь в следующих матчах все для нас будет удачнее и самый слабый матч в группе мы уже сыграли.
Борис
2015-09-16 20:48:06
[q304986] У нас каждый раз что то нас выбивает из колии хуйня это все!Просто разучились мы играть в еврокубках без дрожи в коленях,выходят на матч обреченными.
riki
2015-09-16 20:06:44
думал ерёменко сдох после зенита, а он бегал не хуже мусы. щенников показал всё то, что он умеет - молодец. моё мнение армейцев выбило из колеи неудачно сэкономленная игра с бомжами. и в химках и в германии вина за окончательный счет полностью принадлежит моему любимому лвс - его грубейшие ошибки. ну а теперь с появлением "именно" гончара в ЦСКА очень хочу чтобы произошли глобальные перемены по игре, т.е. белоруса в гт, и чем быстрее тем лучше. игра лвс начинает надоедать, я её наизусть с закрытыми глазами знаю и предвижу.
Dedal
2015-09-17 16:38:32
[q305012] И получим связвку в опоре, которую наигрывали на зимних сборах