Домой
Комментарии к новости
СЕРГЕЙ КОЛОТОВКИН: "МНЕ ЖАЛЬ СЛУЦКОГО"

(Сержант)
2016-11-06 22:34:47

Так я всегда говорил, что леня за счет везения вылезает частенько. А как нужно умение показать, так “а я растерялси“. Правильно Шустиков говорил, что нет у него футьольной чуйки. Если б была, то цены леньке не было б.

riki
2016-11-06 22:12:05

[q326889] возможно ты прав. но весной они ведь (гинер и слуцкий, гинер точно) взяли мудко за рога (сборная горела). и в тот момент женя уже "состряпал" контрактик с бегемотом (выгодный сам знаешь кому). так что "везение" второе имя слуцкого (ведь сейчас снова перерыв)

(Сержант)
2016-11-06 22:08:26

Дружищи. Ну а как еще. Аркадьев Бобра выпустил впервый раз против лохов в конце матча, когда игра уже была сделана. Бобер толи 2 , то ли 3 забил. Конда команда играет, то и молодой быстрее и вкус победы чует и матереет. А так выпустили Чалова 15 мин канкан танцевать. А оно это надо?!

(Сержант)
2016-11-06 22:03:08

riki. Ну вот смотри. Я уже приводил этот пример. Если б не волшебная рука Игоря, то и лени уже в клубе не было. Но и игроки не стали б чемпионами. Что в этой ситуации лучше всего. Выигрыш чемпионства. Так и чегодня. Очки они один хрен нужнее.:-)

riki
2016-11-06 22:00:17

ещё один после драки. Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал эпизод, произошедший в концовке матча 12-го тура премьер-лиги ЦСКА – "Амкар" (2:2). Судья Владимир Сельдяков остановил игру, когда полузащитник армейцев Зоран Тошич выходил один на один с голкипером пермяков, указав на фол со стороны Фегор Огуде на Понтусе Вернблуме. – Конечно, арбитр должен был выждать паузу и дать ЦСКА доиграть эпизод, – сказал Хусаинов. – Зачем он принял такое решение, свистнул? Там все-таки был выход один на один... В данном случае судье не хватило мастерства и опыта. Выдержать паузу в концовке встречи при ничейном счете, да еще и в такую погоду – дело непростое. Наказать Огуде можно было и потом, а вот атаку армейцев не вернешь.

riki
2016-11-06 21:48:56

(Сержант) понял тебя. но наверное и ты понял, что для меня лучше (на сегодня) было б поражение. хоть и рад, что тоша забил. хотя некоторые думают, что нужны любые очки (и соперникам тоже), чтобы смартак далеко не отпускать.

riki
2016-11-06 21:46:59

понял тебя. но наверное и ты понял, что для меня лучше (на сегодня) было б поражение. хоть и рад, что тоша забил. хотя некоторые думают, что нужны любые очки (и соперникам тоже), чтобы смартак далеко не отпускать.

Дружищи
2016-11-06 21:45:37

[q326883] Ох, нам этот комфортный счёт....

(Сержант)
2016-11-06 21:40:35

riki. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Лучше уж 1 очко чем дырка от бублика. Не забывай, что вся борьба еще впереди и может этого очка в конце турнира не хватить.

(Сержант)
2016-11-06 21:30:41

Дружищи. Дело не в угодишь. А дело в мозгах тренерских. Толку один хрен от молодого ни какого в таких матчах. А вреда может быть много. Как правило,если память не изменяет, то в советской школе тренеров, молодых на которых расчитывают как правило начинают выпускать в домашних матчах, прикомфортном счете.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3 4 5