Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Jally
2009-10-04 22:33:59
Сань, так я и спрашиваю, КАК это делать, У меня всё с 06-го года записано на "аналоге", проще - на VHS, но в "цифру" я через Aver Media Center перегнать смогу. А ДАЛЬШЕ???
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-10-04 22:20:49
[q43417] Суть в том, что выложить файлы большого размера можно только на Яндекс-видео(своего сервера нет, это дорого) Там есть ограничение по размеру..750 Мб за один файл. Сейчас челл выложил матч на торрент, но оба тайма в один сделал/smile/sm8.gif>) А звук ф этом файле не хочет форматироваться..хоть убей/smile/sm6.gif> НТВ + у меня нет сейчас.. А если у тебя есть возможность выкладывать матчи это здорово..Нужно просто Яндексе зарегаться..ну а там всё просто..Если что спрашивай, подскажу. /smile/sm14.gif>
Jally
2009-10-04 22:12:05
Сань, прости профана, но не легче ли переписать с нтв, потом через "цифру" выложить на сайте? Просто я лично всё равно все матчи смотрю и записываю с "нтв плюс", потом ,правда, оставляю только голы, остальное после повторного просмотра удаляю. Думаю, что мог бы этот материал выкладывать, да не знаю как, а то получается, что бабки на ветер... В общем, как скажешь или посоветуешь, я с Инетом на "ВЫ". "Личку" мою ты знаешь.
cgl2
2009-10-04 22:07:49
[q43411] Jally, ты напрашиваешься на возражения? Их не будет. Верю и надеюсь, что Рамос вернёт ЦСКА былую силу, он тренер опытный и авторитетный. Дай-то Бог. Пока ничего особенного команда не показывает. Выиграли у Кубани, проиграли Зениту. В 1-м круге всё было наоборот. Выводы делать рано. Хорошо, что команда прибавляет во 2-м тайме. Но это не есть что-то новое, так было и в 1-м круге (волевые победы с Крыльями, Динамо, Рубином). Так что посмотрим и будем надеяться.
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-10-04 21:59:28
[q43408] В общем геморрой с переформатированием..раньше ночи-утра не ждите
Jally
2009-10-04 21:55:32
А я всё равно "в экстазе", что наш тренер -Рамос, а не "полуфабрикат" какой-то (пусть каждый додумывает как хочет), потому что по ходу матча видишь РЕАЛЬНОЕ воздействие коуча на команду, отчего и результат второй половины налицо! Без такого действенного вмешательства мы бы так же и пинали говно по полю, не зная ЧТО и КОМУ делать!!! Нет, мы можем говорить об игроках что угодно, но без ТАКОГО ОПЫТНОГО и УМЕЛОГО "кукловода" наш любимый клуб не выглядел бы так хорошо, хотя бы и со второй половине игры! Есть возражения? Жду.
Костя
2009-10-04 21:50:13
Наши красава втарой тайм бомба
Mile End Mob
2009-10-04 21:36:01
[q43397]Граф спасибо тебе заранее.Когда примерно сможем посмотреть. /smile/sm18.gif>
Майкл
2009-10-04 21:21:38
При Рамосе хоть с аутсайдерами не теряем очки/smile/sm8.gif>
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-10-04 23:30:09
[q43425] Дальше зарегаться на Яндексе..потом найти там раздел видео..следить за тем, чтобы размер одного тайма не был больше 750 Мб ,а то не загрузится..загружаешь файл, вручную забиваешь его описание..файл загружается..некоторое время (обычно 30 минут-час)обрабатывается на их сервере..после обработки заходишь на Яндекс - видео , смотришь что получилось, если конечное качество хорошее, то присылаешь мне на почту не ссылку на видео на Яндексе, а код для вставки на сайт. Вот пример...<object width="450" height="256"><param name="video" value="http://flv.video.yandex.ru/lite/sanya-graff/v69sii0csk.1210/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src="http://flv.video.yandex.ru/lite/sanya-graff/v69sii0csk.1210/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="256" allowFullScreen="true" scale="noscale"/></object> могу снять скрины и бросить на почту тебе, может понятнее будет