Комментарии к новости
ЦСКА: Некоторые итоги прошедшего сезона

(Сержант)
2024-08-18 19:35:19

vitalik. В чем?! В том что в створ ворот попал. Тут призадумаешся, кто команду сглазил?!?! Любой удар в створ в районе 90 минуты - 100%! Получается что болезнью Федотова заболел Николич! Хотя играли конечно лучше бабца! Но....

vitalik
2024-08-18 19:26:51

Тики - красавец. Покупайте дальше папуасов.

(Сержант)
2024-08-18 00:48:09

colt. У них там только 4 команды стоящие! Точнее 3 за минусом как раз ПАОКа! ПАОК - 4, Арис - 3 и Лариса раз, всего 8 чемпионств! Все остальное приходится на тройку Олимпиаокос, Панатинаикос и АЕК! Вот и все более менее федины соперники! При чем с Арисом будут дерби, если конечно они в вышке играют сейчас?! До НГ доживем и сделаем первые выводы. А сейчас чего говорить?! Первенство специфическое. С ЛЧ Федя мимо, с ЛЕ понимаю что тоже! ЛК как раз тот турнир, что б раскрыться)! Турнир деревенских команд! Там Федя может феернуть. Он же хотел ЕК). А Оздоев уже обжился, возможно он там один из лидеров! Да забавно что ПАОК вылетел из ЛЧ, пропустив гол по федотовски на последней минуте! Федя в Грецию федотовскую заразу привез))?!

(Сержант)
2024-08-18 00:29:44

Рекабарен. У всех по разному! Широков до 30 лет портвейн глушил, а потом разом незаменимым игроком для всей страны стал))! Гению мяча много матчей не надо. А посредственность, каким является Ермаков, только через пот и игры может кем-то стать! Глушенков был как пример. Молодым в мясе был ни каким, но в КС к 24 годам созрел во что-то приличное! С нашим Мусаевым в принципе тоже самое. У Игны он был ни кто, а у нас считай 1 скрипка в атаке)! Возможно станет хорошим напом! Да и думаю, что учится, это понятие относительное. Журналистская фраза. Дойти ты можешь только сам. Салугин, Самодин, Правосуд при Вагнере, Жо в команде были! Ну и?! Бурмистров так же в те годы. Последний только сумел с Салугиным более менее поиграть по серьезному!

colt
2024-08-17 22:35:01

Посмотрел сегодня игру ПАОК с не известной мне доселе командой. Чалов вышел в старте на месте центрфорварда. Девятнадцать минут бегал трусцой без мяча. Первые два касания были на своей половине поля, одно из них не удачное. К концу тайма «разыгрался» или освоился, два раза бил головой, попал в перекладину. Больше ничем особенным не отметился. Оздоев, кстати, гол забил. Во втором тайме ещё раз без помех бил головой с шести метров, вратарь отбил. Разок слабо пробил из-за штрафной. Зато «заработал» пенальти, при весьма забавных обстоятельствах. В куче игроков зажал мяч ногами и подпрыгнул с ним, в воздухе его выронил, а при приземлении ему наступили на голеностоп. Был поактивнее, чем в первом тайме, на 70 минуте заменили. Дальше не смотрел. И так пришлось делать над собой усилие, чтобы лицезреть это убогое действо. Сегодняшний матч «Динамо» - КС был уровнем выше, при чём в исполнении обеих команд. Если Чалов и всё его окружение считает, что попав в греческий чемпионат, он поднялся на новый уровень, то я его поздравляю, или я ничего в этой жизни не понимаю. Скорее второе. Может мне не повезло и я смотрел не тот матч (название соперника никогда не слышал), но в таком чемпионате надо очень постараться, чтобы прибавить в мастерстве и перейти в сильную гейропейскую лигу. В общем, не скажу, что Федя потерялся сегодня на поле, но и сказать, что он выделялся, язык не поворачивается. Это моё, личное и субъективное мнение. Следующая игра ПАОК в четверг в 22-30 в Лиге конференций с неизвестной мне командой. Полюбопытствую, как Фёдор будет выглядеть на гейропейском уровне (самому смешно стало). На этом остановлюсь. В любом случае, удачи бывшему армейцу Чалову!

Рекабарен
2024-08-17 22:30:05

(Сержант)А сколько он должен сыграть и с кем?Это у Вагнера ,Карвальо или Влашича можно учиться или у Роши или у Акинфеева.А чему научится у Вани,Кучаева или Зделара да и другие легионеры не айс или самим нужно учится. Да это мы сто раз проговарили.

(Сержант)
2024-08-17 20:23:40

Рекабарен. Да чего он играл то?! У голубя клюв длинее))! Вот Зделары, Мендесы, Обляковы, Звбы - это играют, а Ермаков так на подмене, когда или команде ни чего не надо (счет комфортный и устраивает), или наелись, что 9 игрокам все уже пох, а вышедший на замену ни чего сделать один не в состоянии! Кучаев, после первой серьезной травмы, потом ломаться стал часто! Тут дело скорее всего не в характере, а в физиологии. Может футбол ему противопоказан?! Не его это. Он же прекрасно смотрелся в банде с Федей, Ваней, Мединой и Карраскалем. Потом в очередной раз сломался. Тут врагу такую судьбу не поделаешь!

Рекабарен
2024-08-17 16:07:28

(Сержант)Пример Ермакова по другому говорит, сломался на пенальти. Хотя очень часто его выпускали .А Кучаев-да, Мухин мне кажется посильнее характером. Время рассудит.