Домой
Комментарии к новости
Думаем, это нужно обсудить.

Смодиш
2009-11-23 22:31:05

Нимб над головой Гинера(см. фото) - уже есть? nак что Прохорову есть к чему стремиться. Конешно ежу понятно, что Линорыч - сдулся. Явно не хватает бабла на 2 фронта. Ети все базары про курсы на омоложения - не от больших денег. Новый инвестр сейчас крайне необходим, и Прохоров не самый плохой вариант. Ну а если ЕЛГ при этом сохранит президенство, то , похоже, что мы от этого только выиграем.

абела
2009-11-23 21:25:00

хе, я пацталом!... пока "продают" ЦСКА - локо похоже УЖЕ продали))) новость по инфоксу прошла....

dedav
2009-11-23 21:16:55

Гинер-президент команды. Это стратегия развития клуба. А Прохоров может стать одним из акционеров и партнёров. Нам лишние деньги не помешают. В таком варианте не вижу ничего плохого.

майор61
2009-11-23 20:55:30

Думаю, Гинер президентом РФС не станет. В силу того, что им станет Фурсенко. В силу сами знаете чего. Конечно, идеальным был бы вариант с приходом Прохорова и оставлением на своем посту Гинера. Возможно ли это? Да х... его знает. Но хотелось бы. Про вариант с Белоусом даже думать не хочется.

Willmore
2009-11-23 20:54:08

[q54601] На данный момент Прохоров вложил в Нью-Джерзи ровно 0 доллоров и 0 центов. Пока сделка о покупе не прошла, его только ветируют владельцы НБА, может в начале нового года все уляжется. Плюс, после покупки, инвестиции там будут минимальные, клубы НБА почти самоокупаемы, а даже с потерями, цена клуба ростет, тем более с переездом из Нью-Джерзи в Бруклин, Нью-Йорк.

SMG
2009-11-23 19:47:16

Подождём 12-15 декабря, к этому моменту, я думаю что-нибудь решится. Моё мнение, что если клуб и продавать, то только Прохорову.

док.Варнике
2009-11-23 19:43:02

Уважаю Ленорыча. он много сделал для клуба. но очень хочется финансовой стабильности и если почитать Форбс. то Прохоров может эту стабильность обеспечить

абела
2009-11-23 18:51:55

на бобсоккере можно почитать первую часть вью с Гинером...

Dim@
2009-11-23 18:29:50

[q54650] я Лебедева перестал читать, когда он давал оценку матча зенит -ЦСКА, там он заявил, что матч типа странный и два гола отменили аршавина, хотя если разобраться и сделать все по честному, то аршавина и к первому голу уже на поле не должно было быть. Этот лебедев еще много чего говорил такого, что становится понятно: какой он политик/smile/sm6.gif>

walter
2009-11-23 18:00:30

Братцы! Подумайте о чем Вы говорите. 1) Гинер не владелец ЦСКА, только президент, административный работник, получающий в ЦСКА зарплату. Продать ЦСКА может только совет акционеров, да и то, если захочет. 2) Прохоров никогда не заявлял, что хочет баскетбольный клуб купить - это только потерять сейчас деньги. Он дает деньги на постройку нового стадиона и будет его непосредственным владельцем, это недвижимость , а значит огромные доходы только от аренды там помещений/ а цены он будет сам устанавливать и все равно продаст /. Он коммерсант и его в первую очередь интересуют прибыли. 3) Прохоров достаточно много сделал для ЦСКА, будучи в " Норильском никеле ", а с " Москвой " связался только по личной просьбе Лужкова. 4) Гинер еще не стал боссом РФС, а там, по - моему , не сказано, что глава РФС освобожденная должность. 5) Пусть даже Прохоров и купит ЦСКА. Так ВЫ что, считаете , что он вот просто так откажется от лучшего спортивного менеджера страны и подобранной им лично команды ? Или сменит состав акционеров? Просто глупо ожидать это от умного человека. 6) Белоус? А что он там делать будет? Гинера заменит? Чтобы ЦСКА в пропасть покатился? В " Москве " он себя уже показал. Да и в ЦСКА ему и так могут должность найти, типа руководителем над охраной парковок или руководителем будущей службы стюардов. 7) Обратите внимание на слова:" Из источников близких к команде... " Явно поганный щелкоперский прием, который, кстати , действует безотказно на притяжении нескольких лет: ничего точного, зато солидно сказано. А этот Лебедев , скорее всего, хотет показать свою значимость, типа:" Мы не только политики, но еще и болельщики. " А вообще без точных данных такая тема болтовня, да и только.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3 4 5