Домой
Комментарии к новости
ЭСК признала ошибочность пенальти в ворота ЦСКА

Кэп
2009-11-25 01:49:15

[q55042] 2:1, попутал

Кэп
2009-11-25 01:47:47

[q54794] если бы не нецид то счёт был бы не 1:4, а 2:0)))))) в этом туре нецид прям порадовал))

майор61
2009-11-24 19:42:31

[q54829]Но у них тоже отобрали два очка с Питером, когда лишний иностранец у бомжей вышел.

Saiwer
2009-11-24 19:04:24

[q54889] Walter, спс я это и хотел услышать. А с Домингесом тема точно тухлая, я так и не слышал и не читал внятного ответа по этой теме!!!!!! /smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif> А дерби был просто ох....й до сих пор весна в душе/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

walter
2009-11-24 17:59:06

Чего сейчас спорить был или не был этот пенальти? Главное, что это наших подстегнуло к победе. Но если вернуться...Вот Trol даже покадровую съемку просмотрел. Я это по другому сделал, точнее мне помог точно все увидеть програмист высшего класса. Я не знаю, что он с этим моментом сделал, я в компах просто дуб, но он мне дал возможность просмотреть этот момент со спины и с лица. Ответ однозначен: пенальти не было 100 %. Ну, у нас все через жопу: сначала судья левый пенальти дает и Зуев его подтверждает, а потом ЭСК подтверждает, что судья ошибся. Ну и что мешало этому " бывшему армейцу " Баскакову , остановив на несколько минут матч, просмотреть этот эпизод в записи? Ведь на протяжении 95 минут матча/ более 5 минут давать дополнительное время просто не логично / он на поле бог и царь. Просмотрел бы и вопросов не возникло. Не один судья не может быть в непосредственной близости от игрового момента: это не в состоянии для организма человека. Так что если не уверен, лучше убедись любым способом. Ну и что теперь? Когда у нас последний матч? Так что вы думаете, что КДК до него соберется? У нас очень долго запрягают: то кворума не собралось, то еще что - то. И я очень удивлюсь, если они что - то решат вообще до матча. И еще об одном. Дело давнее и тухлое, так что это к слову. Помните когда за два или три матча до встречи с " Рубином " вроде бы " СЭ " и " СС " указали на то, что Домингес должен был пропустить матч с ЦСКА из - за перебора желтых карточек? Проверить это очень легко , сами знаете где. Так вот я просто уверен, что сам видел до матча , что у Домингеса значился перебор карточек. А потом " оказалось ", что все в порядке. Подкорректировать или подчистить можно все что угодно, что и было сделано. Это просто так , к слову о возможностях в РФС по отношению к некоторым " нужным " командам.

Dim@
2009-11-24 17:41:14

конечно пенальти не было, Игорь был первый на мяче, и вообще, как тогда должен играть вратарь, может он должен вообще на месте стоять, чтобы спартак смог забить? Кстати на повторе очень хорошо видно, что велик в момент контакта уже практически завалился.

Saiwer
2009-11-24 15:45:11

Ну не был так не был!!!! Я спорить не хотел, только мнение интересно было прочесть!!))) Главное мы свинарню нагнули!!!!!!!!!!!

Baklan
2009-11-24 15:39:57

Всё гораздо проще... Экспертная комиссия признала что пеналь левый. Что тут ещё спорить??? Там не дураки сидят а профессионалы своего дела

Trol
2009-11-24 15:30:39

Saiwer, например я считаю что пенальти левый. Когда смотрел со стадиона даже не усомнился что что пенальти должен быть. Когда смотрел обзор в интернете закралось небольшое подозрение. Скинул матч на комп, просмотрел в покадровой съемке и убедился что левый. Во-первых посмотри на левую ногу лысого, он ей начал то ли тормозить, то ли падать за полметра до Акинфеева. Во-вторых Игорь 100% коснулся мяча, да сначала велик его пробросил правой ногой, но даже после этого было касание. и не важно что он отскочил на считанные сантиметры, важно касание и небольшое отклонение мяча от траектории!

Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-11-24 15:16:56

[q54834] Плохо со зрением у тебя, вот что я скажу/smile/sm18.gif>

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3