Домой
Комментарии к новости
Ужас! Игроки ЦСКА бухают, курят кальян и тискают дамочек! :)

darima
2009-12-08 15:45:59

А че там Алана не было???Или он просто в кадр как всегда не попал??Ну и бох с ним!!!Молодцы видно хорошо днюху отпраздновали!!!Желаю всего самого лучшего Сегрею!!!/smile/sm12.gif>

san4ez fan СSKA
2009-12-08 14:00:37

да прикольный др, наши армейцы хорошо развлеклись перед матчем/smile/sm4.gif>

Костя
2009-12-08 13:06:20

Все имеют право отдохнуть

Margo
2009-12-08 12:05:00

[q57940] С тех пор ЦСКА и СС не контактируют, но это не мешает Игнашу дружить с Уткиным, как оказалось /smile/sm19.gif>

redSUNblue
2009-12-08 11:32:04

мда Walter, с женщинами лучше в плане вкуса и одежды не спорить/smile/sm4.gif> может я чего-то путаю, но по-моему именно госпадин Уткин поливал грязью нашу команду за матч с Ростовым? что все в прошлом?

Margo
2009-12-08 10:54:44

walter, твоя жена права, со вкусом у дамы с декольте проблемы /smile/sm4.gif>. Между прочим зря вы удивляетесь присутствию на днюхе Уткина, Игнаш на сайте писал, что они дружат! И Зико там был, просто его фото здесь не выложили. У Игнаша на сайте классные альбомы, посмотрие, кто не видел.

SHURAVI
2009-12-08 09:46:35

Настоящие мужики!!! Так и надо!!! УВАЖУХА!!!

KORD MC
2009-12-08 08:38:46

Красивая девушка у Жени Помазана. Удачи ему с ней

walter
2009-12-08 02:36:15

Ну вот, я уже и раскрутился! Хотел как лучше , а получилось как всегда! Показал своей лучшей половине эти фото. Началось все очень хорошо: " Ой, шашлыки, ребята симпатичные, девочки их красивые, ведущий интеллигентный, девочки здорово смотрятся/ это о " великолепной пятерке "/, А что, Кузьмин там тоже был/ я и не думал, что она его узнает! / , А где Алдонин?/ показал/, А где его Юля? Он что, без нее пришел? А это кто рядом с ним " в меру упитанный ", смахивающий на "голубого "? Щебетала в таком стиле, пока не дошли до фото 15. И тут началось! " А это кто?" Я говорю :" Жена футболиста." Она :" А у нее что, вкус дурной? Kак можно надевать открытое вечернее платье и " invisible strap bra"? Или вообще под такое платье ничего не надевай или уж " strapless bra " в крайнем случае. Ты когда - либо видел, чтобы я такое делала ?" Я говорю:" Ты у меня, конечно, идеал, но что тебя это так взвинтило? Никто не собирается ее за бретельки дергать, да и муж не позволит. " Она :" Но ведь это просто вульгарно!". Я :" Ты эту вульгарщину в виде бретелек под топиками постоянно летом видишь у дам в возрасте от 18 до 50 лет и они их, кстати , совершенно не скрывают и ты никогда внимания на это не обращала." А она мне :" Но это ведь вечернее платье и это же не в фастфуде!" Короче говоря, все кончилось тем , что меня обозвали " дураком " , " дилетантом " и " безвкусицей " и с позором отстранили от компа. Вот что значит веский " женский взгляд на вещи"!

redSUNblue
2009-12-08 01:08:23

мне вот интересно кто этот парнишка на 6,19,20 фотографиях - естественно на заднем плане.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3 4