Домой
Комментарии к новости
Пономарёв: я бы на месте Челестини ушёл к чёртовой матери, он вообще профан в обороне

OLLS-CSKA
2026-04-13 09:02:36

До конца сезона Челестини будет тренером, бо компенсация более 2 лямов евриков. А по окончанию сезона в зависимости от места, компенсация швейцарцу от 300 до 600 тысчс. Как говорится - почувствуйте разницу. Никогда менеджмегт клуба не пойдет на большую компннсацию, когда до меньшей осталось потерпеть полтора месяца. И болельщики и репутация клуба здесь похер.

ИнокКент
2026-04-12 23:45:20

Пономарёв никогда не был "на месте Челестини". Никогда никого не тренировал и понятия не имеет, что это такое. Надо же, всего пару месяцев провёл в "Спартаке" больше 60 лет назад - и это заметно до сих пор!..

Арктик
2026-04-12 22:39:53

с хуя ли баня то упала? при чем тут оборона? по моему очевидна проблема-безтактичное нападение,на авось...забили бы кармо с глебовым-пели бы дифирамбы но если весь матч пиздюхать издалека то можно курить долго

OLLS-CSKA
2026-04-12 22:14:12

А всё это говорит о том, что в команде нет лидера и авторитета. Мойзеса никто не поддержал, а Акинфееву видимо всё пох... Если бы был человек, за которым пойдут, которого послушают, то мог бв просто внутри команды решить вопрос по типу, не идет игра по схеме Челестини, давайте сыграем по своему, без его странных схем и требований, начиная от ввода мяча от ворот и невразумительными розыгрышами угловых, до расположения на поле. Но такого, кто бы повёл за собой команду, в команде нет. Вот критикуют Баринова, Козлова, бразильспих защитников... Вот я не верю, что лидрр Лопомотива и однозначный игрок основы сбороой, вдруг резко разучился играть в футбол пррейдя в ЦСКА, при этом в мборной он играет в основе. Козлов хоть и не играл регулярно в основе в Балтике в РПЛ, но в Кубке вызодил в основе и забивал постоянно забил в кубкетосенью больше, чем наш Мусаев и в Кубке и в РПЛ вместе взятых. Он тоже разучился??? Тот же Рейс, ну может не самый сильный защитник, но регулчрные выходы в Спортинге в основе в ЛЧ, о чём то говорят. Виктор... это пожалуй единственная песня, которая ни в рифму ни в мелодию. Ну как они попали к Челестине, так и не игроки вовсе. Такое впечатление, что мяч они только перед игрой увидели и не знают вообще для чего этот круглый нужен.

Andy10
2026-04-12 21:47:54

К главному тренеру,конечно, есть вопросы. После перерыва, когда пришли новые игроки, все ждали усиления игры. Но стало только хуже, пришедшие игроки ничего не показывают. А той живой игры, которую поставил этот же тренер, уже не видно. Что случилось за зиму, почему игра разладилась - большой вопрос. Одно ясно, после прихода новых игроков игра кончилась. Уже думается, что можно было и не менять ничего, все равно раньше лучше было. Факт налицо.

рекабарен
2026-04-12 21:08:04

Пока никто ни куда не уйдет.Будем терпеть этот позор дальше.Федотова уволили за 6 место,посмотрим ,что будет здесь...

Борис
2026-04-12 20:37:44

Сам он не хрена не уйдет так и будет дальше разваливать клуб и заниматся этой Петоросянией!Тут должны чесатся руководство если им конечно не по хуй глядя на весь этот цирк ебаный!

Udar
2026-04-12 20:26:37

Пусть волосатый бабай гасит неустойку

OLLS-CSKA
2026-04-12 19:39:13

Какв одном извесном фильме: ктож его посадит, он же памятник. Так и этот, чего же он уйдёт, а как же бабло по неустойке.

Добавить комментарий