Домой
Комментарии к новости
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей

(Сержант)
2026-05-03 00:14:48

colt. По Голенкову ни чего не скажу, а остальные что бы стать ЦН в нынешних командах, прошли школу жизни ЦН в других клубах, тогда как наш со скамейки запасных Балтики сиганул сразу в основу нашего клуба)! Он же кажется по всем московским клубам в детстве прошёлся и тульскому?! Отсюда и вывод, ни кто в нем стоящего игрока в футбол не видел! По этому и играет, как может! За то к нам за пару копеек пришел, чем не сменно был рад йурыст))! По Тюкавину вообще говорить не чего! Потомственный мусор))! При чем игрок классный! Мы ж тогда долго тёрли про своих с академии! Чем вот такое иметь, давно бы могли иметь своих, чем хрен пойми что по миру и стране собирать! Но бизнес на своих не сделаешь! А забугорье?! Да в принципе тоже сильно на них не разбогатеешь!

colt
2026-05-02 23:51:23

сержант. Я не пытаюсь сделать виноватым Мусаева во всех бедах ЦСКА. Но во всех командах есть ЦН, которые выполняют необходимые для центра действия. Голенков в Ростове, Воробьёв и Комличенко в Локо, Тюкавин в Динамо, Мелкадзе в Ахмате, Агаларов в Махачкале и т.д. А Тамик бегает много, а КПД в атаке близится к нулю. С центром, забивающим по большим праздником, далеко не уедешь. Конечно, нужны партнёры, снабжающие мячами, но и самому надо правильно открываться, искать мяч, пытаться обыгрывать один в один. А в ЦСКА получается, что один пацан, Глебов, травмировался, другой, Кисляк сдулся, и атака умерла. Обляков чуть более полезен, но не на много. Это, к сожалению весь атакующий потенциал. Лусиано пока тоже не продуктивен, но есть надежда, что оживёт.

(Серкжант)
2026-05-02 23:21:46

colt. Если б я знал, чего хотел получить Челестини ставя Круга на эту позицию)?! Но какие-то значит мысли были! Матч то мы проиграли во втором тайме, когда он сделал "поправку на ветер"))! При чем гол дельфин гол забил, когда в защите дыры были "шире маминой")! Мы, ну если тот же Мусаев, (Ростову головой?!?) забил, когда в штрафной игроков соперника было раз, два и обчелся! А так при наших атаках игроков противника в штрафной всегда с избытком, что хрен отдашь, и хрен пробьешь! Да конечно можно всех собак и на Мусаева, и на Гонду повесить, но до них мячи фактически не доходят! Уже давно не помню, что б можно было за голову схватиться с воплем: был, ну как же ты мудак в ворота не попал!!!! Да, шустрят они на пару и порознь у ворот, но моментов то нет! Бывают полумоменты! И не более! Для того, что бы они были, нужны Игрок в средней линии, а не "наследник Дзагоева"))! А так, конечно же со всем согласен! Только боюсь, что до зимы ждать то не придется! Челестини скорее всего к концу мая уже не будет! А новый?! А новая метла, по новому метёт! Вспомни 98 год! Сколько там 2 недели между кругами было, когда Долматов Садырина сменил?! Игроки ж те же были! Пришел тогда Корнаухов и Бородкин только! А каков в итоге был результат! Летом же время будет предостаточно, что бы сделать перезагрузку!

colt
2026-05-02 22:47:16

[q384141] сержант. Про атаку чуть ниже. Сначала про мудрого ГТ. С какого испуга надо было ставить Кругового против нападающего сборной Бразилии Энрике, а Рейса, с помпой анонсированного участника ЛЧ и профильного ЛЗ, оставить на лавке? Круг забыл, как играть в обороне. Для чего дёргать его туда - обратно? От этого он и в нападении стал менее полезен. В начале второго тайма ГТ признал свою ошибку и сделал замену. Теперь о нападении. Откуда ему стать эффективным и продуктивным? Во-первых, во всех командах ЦН если не забивает сам, то играет в подыгрыше на партнёров, но постоянно в работе и напрягает защиту соперника. Мусаев, хоть что-то из этого делает? Нет. Кармо сегодня упёрся в защитника и ни разу его не обыграл. Тоже самое и Попович, лысого не прошёл ни разу. Были у них в других играх разовые всплески и всё. Что-то пытается в меру своих ограниченных возможностей сделать Глебов, которому ещё пахать и пахать, как и Кисляку. Какая гейропа? Там мужики ещё покруче играют. Ваня есть Ваня. Когда я служил, у нас про таких говорили, что ходит, как в штаны насрал. Бездарнейший матч сегодня в его исполнении. Баринов опорник, у него иные задачи на поле. Ну и где здесь, в принципе, атакующий потенциал? Его нет и не предвидится. Если в борделе не идут дела, менять надо не обои, а девочек. Только тандему Шевелев-Бабаев это не под силу. Вот и весь ответ, по всем мастям и раскладам. Придётся терпеть всё это до зимнего перерыва, а там принимать радикальные меры. Летом это невозможно. Следующий сезон будет такой же «удачный», судя по всему. Команду надо строить заново.

(Сержант)
2026-05-02 22:40:01

рекабарен. )))! И буду иметь звание ст.советник юстиции))! Или как там у них))?!?! А чего отмазывать то?! Это сегодняшние реалии! Колобок бы не укатился, Челестини бы не было! Решил он попробовать! Не получилось! Бывает! Говорю, что прям калька с сезона 21-22! Перед приходом Федотова! И опять четный сезон в "-", как 23-24, 21-22! По всей видимости 25-26 будет такой же! Значит следующий 26-27, нечётный, будет в "+", как 22-23, 24-25! Я так думаю)))!

рекабарен
2026-05-02 22:27:42

Не это совсем другие деньги не надо их приклеивать к агентским .

рекабарен
2026-05-02 22:26:15

Сержант Я бы все таки подумал об адвокатской лицензии . Уж очень хорошо получается отмазывать.А наша безысходность в предыдущем посте...

(Сержант)
2026-05-02 22:23:58

рекабарен. Не исключай того, что через откаты мы игроков покупаем! Санкции нам ещё ни кто не отменил! И когда это будет ни кто не знает!

рекабарен
2026-05-02 22:19:00

За 2025 год.

(Сержант)
2026-05-02 22:18:34

рекабарен. А с каким таким?! Зенит в порядке, что сегодня и показал на поле! Расскатав нас на классе! Им даже напрягаться сегодня не пришлось! С подвалом у них игры более от ножа получались, чем с потенциальным претендентом на бронзу и кубок))! Жжжж говорю, что не все так однозначно! Без Челестини Базель по меркам ЧШ в этом сезоне в жопе! А до этого 2, 1+кубок! Абаскаль вроде как в Базеле так же работал перед Челестини! Как раз Федя у него "евро практику" на лавке проходил))! И показатель у Абаскаля был хуже! Потом хрен его знает, кто его в мясо притаранил?!?! А у нас Челестини появился от безысходности! Ему предложили, он согласился! И опять он же к нам с "голой жопой" появился, а не как "евроцыган" со своим табором! Как предположим это было у Станковича или Лички! Так что на мой взгляд это не совсем наш Абаскаль! А весна 26, почти копия сезона, по моему, весны 22! Так же усилились, так же "сопли" распустили в мечтах о чемпионстве! И так же, как и сегодня, пришлось по май месяцу их подбирать)))! Помнится в ту весну мы Сочи в очнике бронзу просрали, а мусора в след за нами - серебро! Се ля Ви)))!

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3 4