Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
1964-2
2026-06-22 13:19:26
[q384791] думаю не вытеснил, предложил сделать крайним)), как он это умеет. Они же прекрасно знакомы, трудились вместе на Оренбурщине. Думаю, в ПФК повелитель ИИ Андреева и притащил.
рекабарен
2026-06-22 12:54:18
Почему дезертирства? Руководство не выполнило,то что должно было сделать и ГТ ушел. У него изначально больше было вариантов ,о серб и ПФК ничем не обязан.Если бы думали о чемпионстве то вся политика клуба была бы другая ,хотя бы как у Зенита .Вообще тенденции в ПФК не очень хорошие. Ушел Андреев ,бывший спорт.дир. Оренбург,вытеснил Шевелев. Усиления пока нет ,ладно ЧМ. Но на словах все готовы биться и бороться . Ну в начале июля первые контуры будут видны....
ИнокКент
2026-06-22 10:36:10
У него вообще совесть есть? После прошлогоднего позорного дезертирства ещё и такие претензии выкатывать?
рекабарен
2026-06-22 14:41:52
1964-2 Так повелитель ИИ и с Федотовым тоже работал до ПФК и извинялся перед Федотовым в ролике Нобеля ,что не очень хорошо повел себя до этого ,еще будучи простым аналитиком. А Андреев практически сразу начал налаживать и работать непосредственно в команде. А Шевелев держится на расстоянии и практически не взаимодействует . Угроза была и ее нет . А то он и правда хорошо знал Андреева.