Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
майор61
2010-01-27 19:48:42
[q68000]Читал, что написал Вагнер про нас? Про расизм в нашей стране? Это в т.ч. и из-за таких...ну мягко говоря уродов как ты. Да простят меня модераторы.
cgl2
2010-01-27 18:43:43
4epai, я не был знаком с Тамерланом, но если он в натуре так сказал, то он тысячу раз прав. Хотя, конечно, Вагнер лучший форвард, когда-либо игравший в ЧР, или один из лучших, если ещё вспомнить Олича. Сейчас он будет рвать и метать, как осенью 2008, чтобы не вернуться больше в Россию. Тогда он явно пытался привлечь к себе внимание и вырваться из России. Потом, когда это не помогло, устроил забастовку (сезон 2009). На интервью не обращайте внимания. Он профи и говорит в новой команде то, что от него хотят услышать. Улыбнуло только в комментах (((придётся сгнить в Бразилии))). У них чемп посильнее нашего, топ-клубы следят за ним больше, чем за ЧР. И жить бразилу у себя однозначно приятнее, чем в России (ужасной, холодной, далёкой, расистской стране). Так что ещё разобраться надо, где для бразила уместнее слово «сгнить». Битте, херню не пишите, парни.
4epai
2010-01-27 16:08:33
Ну ушол и ушол скажем спасибо ему за восхитительную игру за 5 сезонов он заслужил уважения болел \ были до него великие напы будут и после\ примерно так говорил Тамерлан
san4ez fan CSKA
2010-01-27 14:01:42
ДА играй Ванечка играй родной/smile/sm18.gif>
cosmo 09
2010-01-27 13:56:08
Ох и дурила...никто и не связывал все успехи с ним...только наверное позапрошлой осенью связывали с ним и с Дзагоевым...очень надеюсь что Фламенго наскребет на него баблаи к нам он не вернется
In_itself
2010-01-27 13:26:39
Пусть поиграет в Бразилии, но когда вернется его здесь будет ждать новый "дружок" из Кот-д-Ивуара/smile/sm7.gif> Вот тут Ваня охренет и надеюсь возьмется за дело, а то так и придется сгнить в Бразилии. Вообще при всем уважении к его таланту игрок не понятный. Легионер - одним словом.
SAIWER
2010-01-27 13:10:34
На на на на на на на на на на на нааааа!!!!! На на на на на на на на на наааааа!!!!! Абики купил, Абики купил!!! На на на нааааа, Абики купил. ЕХХХХХУУУУУ ХХХХХУУУУУУ))))))) /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Dzaga
2010-01-27 12:44:37
Вот же Вагнер хитрец и лицемер!! Играл в ЦСКА, какие только дифирамбы не пел: и горжусь тем что играю в этом клубе, меня здесь все устраивает, готов по окончании карьеры тренером здесь работать! Приходит во Фла, и там болелам уже все уши просвистел. Мне кажется перейди он в Терек и там заявил бы, что для него всегда было мечтой попробовать свои силы в такой экзотичной команде и т.п. Хочешь, Ваня, оставайся в своей Бразилии! В ЦСКА тебя все любили и уважали, а не "почему-то связывали все успехи с тобой". Мы впервые в 1/8 ЛЧ вышли, без тебя между прочим. И еще много вершин покорим, а ты будешь сидеть во своем Фла и грызть ногти на пару с Адриану!!
Rabbit
2010-01-27 10:48:23
да я с самого начала этой обезьяньей вакханалии вполне обоснованно не верил в его возврат. Сначало Либертодорес, потом конец чемпионата... Я надеюсь Фламенго придется изрядно вывернуть карманы, чтоб найти 15-20 млн на трансфер
Predator
2010-01-27 20:21:43
Надеюсь "Фламенго" Не выйдет в финальную часть Кубка Либертадорес! Согласен на все 100% с майор61 на счет Rabbit