Домой
Комментарии к новости
ЛОВИТЕ КАЙФ!

игорьуфа
2010-03-31 16:53:47

[q81802] согласен очень позитивно!как в нофелете "я и сам так думаю только сказать красиво у меня не получилось бы"действительно ловите кайф,только без передоза!потому что есть шанс на полуфинал!/smile/sm14.gif>

san4ez fan CSKA
2010-03-31 13:07:01

ага всё я поймал Кайф, теперь жду матча/smile/sm14.gif>/smile/sm12.gif>

redSUNblue
2010-03-31 12:44:13

как пламенная речь.... но я почему-то сомневаюсь в ее чистосердечности.......

Армеец
2010-03-31 12:08:39

Граф выложи пожалуйста фотки с оф.сайта

Armeez17
2010-03-31 11:53:21

Валерий Рейнгольд: "Смешно слышать, что "Динамо" претендует на чемпионство". Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Рейнгольд считает, что главным претендентом на победу в чемпионате России является ЦСКА. "Сейчас все хвалят "Зенит". Как же: победили "Динамо", будущего чемпиона! Мне смешно – аж плакать хочется. Это я насчёт чемпионства "Динамо". Команда мучается на поле, очки берёт за счёт морально-волевых, а не за счёт игры. На мой взгляд, для бело-голубых успехом будет попасть в пятёрку. Кержаков заявляет: мы сильнее "Спартака", мы сильнее "Динамо". Да, "Зенит" – "упакованная" команда, богатая. Но до того "Зенита", который выиграл Кубок УЕФА, ему ещё очень далеко. А ведь вспомните – российское чемпионство за полгода до этого питерцам "Спартак" просто подарил. "Зенит" слишком легковесен, слишком легко отрывается от земли. Может поразить тонкостью кружев, а может с этими кружевами попасть под трактор. И – до свидания. Главным претендентом на золото я лично считаю ЦСКА. По подбору игроков этой команде нет равных. Сзади – сборная России. Когда ребята не валяют дурака, Игнашевич, Березуцкие и Акинфеев могут остановить любого. В центре поля Красич, равного которому по настырности в нашем чемпионате просто нет, и Хонда, которым я просто любуюсь. В атаке – Нецид, цепляющийся за все мячи. Времена Вагнера, Карвальо, Жо уже не вернуть, но всё равно армейцам нужно просто не мешать, лишь слегка их направляя. У Слуцкого это может получиться", - сказал Рейнгольд "СС".

Забайкалец
2010-03-31 10:18:41

Читаю, смотрю всех АНАЛитегов.... Предлагают бросить белый флаг.... Мы молоды, голодны до побед, нашему тренеру есть что и кому доказывать, у нас есть БОЛЬШОЙ ОПЫТ. ИНТЕР едет на тренере, а так это сборище зажравшихся. Моуринью по своим понятиям выжал из ИНТЕРА всё в матче против ЧЕЛСИ, таких игр в этом сезоне у ИНТЕРА нет и небудет. И в Лиге Чемпионов ничего не светит им. Посмотрите как играет МИЛАН, ЮВЕНТУС, сколько они пропускают? и это Итальянский футбол? Я не говорю, ч то мы должны выйти и порвать... МЫ должны играть как умеем и на 110%!!!

KORD MC
2010-03-31 10:09:15

нaд вaсиными комeнтaми поорaть хоть можно

Simply Red
2010-03-31 10:01:11

[q81816] Фартовый Вася.

Spec
2010-03-31 09:21:36

Хорошая напутствующая статья, нам бы комментатора на матч толкового. Не знаете, кто будет комментировать матч на "НТВ"?

Armeets
2010-03-31 09:21:35

А, ты такое начало создал стандартными плагинами?

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3