Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
vitalik
2010-05-29 21:45:15
walter. А я сейчас думаю о том, сейчас лягу спать, проснусь, а Дрогба и Месси уже парочку свинарнику закатили, а Калу и Руни скамейку натёрли, аж задымилась. Ну пускай Вагнер подотрет. Проснулся, в итоге, снова сериал. /smile/sm13.gif>
vitalik
2010-05-29 21:25:42
Александр. Зачем судить о том, чего ты не знаешь. Заставить играть Вагнера может контракт. (почитай коммент walter , о деньгах, всё будет понятно).
walter
2010-05-29 21:16:35
vitalik, привет! Когда я читаю об очередных "Похождениях гайдука Вагнера", я сразу начинаю думать, что в Бразилии " свингеры " или " шведская семья " в порядке вещей. Более того, Вагнер уже на столько обосрался, что я просто уверен, что его Марта так просто его куда - либо не отпустит и она точно была на этой вечеринке. /smile/sm15.gif>
Александр
2010-05-29 21:06:34
Лавесси, мне кажется до уровня Вагнера не дотянет, хотя игру его честно говоря не видел, у Наполи денег хватит на него? А заставить играть Вагнера можно, так же, как и испортить ему карьеру. А играть в футбол у него желание есть.
vitalik
2010-05-29 20:47:50
true fan. А если судить по матчу с бомжами, так он и не Макаренко./smile/sm14.gif>
true fan
2010-05-29 20:38:59
[q94343] судя по разнице в уровне игры с Тереком в первом и втором тайме, не такой уж он и плюшевый
vitalik
2010-05-29 20:31:08
[q94348] Привет, (((чем дальше в лес, тем больше дров)))
walter
2010-05-29 20:16:43
Мужики! Даю Вам перевод из " Глобо " о " нестыковке " Адриано и Вагнера. И так все понятно без перевода, как Граф об этом заявил, но будет кое - какое продолжение. " Тяжба в " Империи Любви ". " Адриано и Вагнер подрались, " - заявил репортер. " После дружеской связи на футбольном поле , " Империя Любви " закончилась уродливым разводом. По словам репортера " Jornal O"Globo " Анселмо Гоиса, Адриано и Вагнер повздорили из - за женщины в пятницу не прощальной вечеринке Императора, который не продлил контракт с " Фла " из - за желания играть в " Роме". По словам репортера, Вагнер был изгнан из дома Адриано. Плачущий Вагнер покинул кондоминиум в Барра - да - Тижука на западе Рио, где проживает его бывший партнер по атаке." Я ночью связался с одним бразильцем из Рио . Это взрослый человек, хозяин фирмы и ему до какой -то степени можно доверять. Вот что он мне сказал:" Я в газетах это не читал, но слышал об этом по радио. Особо доверять " Jornal O"Globo " не стоит, как и любому сообщению в портале или радио, но " Jornal O"Globo " в основном специализируется на подаче " богемных " слухов. По радио было сказано, что на вечеринке присутствовали как некоторые игроки " Фла ", так близкие друзья Адриано, включая его жену. По словам радиокомментатора, Адриано подошел к Вагнеру, который танцевал с одной из приглашенных дам/ по версии радио, это была подруга Малдонадо / и заявил ему :" Ты не упустишь возможности быть главным даже там, куда тебя просто пригласили в числе других ". Никакой драки не было, ибо полиция так и не появилась. Просто их разняли и Адриано заявил :" Тебе здесь не место." Плачущего Вагнера никто не видел, когда он подошел к машине у него было ужасное лицо и по словам находящихся на улице, Вагнер сказал:" Моя жизнь опять превращается в ад". Это версия моего респондента , но сам он это слышал по радио и в вечеринке не участвовал. Так что, можно как верить, так и не верить. Откуда такие данные на радио абсолютно неизвестно, но не было никаких намеков, что Адриано был пьян.
baklan-Конь
2010-05-29 18:21:45
А вот Леня всем российским тренерам Плюшу и показал. Первый тренер который российскую команду в 1/4 финала Лиги Чемпионов вывел. Но он мне кажется хитросделанный. У Вагнера фокусы если чо не пройдут. Я так понимаю что он и щас под айфом что такой супер клуб как ЦСКА возглавляет . Всё таки Леня впечатлительный это факт. так что если Ваня будет халявить церемониться не будет: скамейка и кого нибудь вместо Вани, типа работа для Лёни дороже)))/smile/sm4.gif>
san4ez fan CSKA
2010-05-29 22:04:23
каждый день меняется клуб который хочет преобрести Ваню. хех/smile/sm14.gif>