Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Александр Краснодар
2010-07-11 10:14:06
[q100804] Слуцкий излишне осторожничает - это точно
Александр Краснодар
2010-07-11 10:04:01
[q100821] walter, лично я не пропал никуда, читаю больше, чем пишу просто. Хочу вам возразить с РБК в вопросе Вагнера, который во вчерашнем матче большую часть моментов Нецида реализовал бы. Именно поэтому у Вагнера такая слава. Понятно, что без выверенных пасов Дзаги, Красича, а ранее Карвальо, Жиркова Вагнер бы не смог добиться ничего. При этом все прекрасно знают мое отношение к Ване - ближе к нейтральному, чем обожающему как игрока любимой команды, из-за его капризности. Будет играть у нас - хорошо, не будет - подороже бы продать...
walter
2010-07-11 05:59:03
Сижу в гордом одиночестве, а в голове один вопрос крутится. Почитаешь комменты - сплошь новые ники. Мнения их довольно интересны, но вот куда делись так называемая " элита сайта ", мнений которых лично мне так не хватает? С концами пропали Colt, messy, Erakl , Jally, Shulz, Дед. Редко появляются Strong, майор61, Алекс Краснодар, вовчик. Остались только cgl2, vitalik, Граф, 35-й да С.Д. Уж извините, если кого-то не назвал - людей нет и ники забываются. Куда все подевались? Из - за занятости или из - за перерыва в чемпионате? Даже в дамском батальоне потери: куда-то пропала RedSunBlue с довольно интересным мнением. Так что " мадамы и жентльмены ", давайте возвращайтесь. Чем больше компетентных мнений, тем интереснее.
walter
2010-07-11 05:16:08
То RBK! Извини, что наш разговор происходит через некоторое время. Не думал, что кроме меня на сайте еще кто-то есть сейчас. У нас обычно Граф по ночам бодрствует, ну а я здесь из -за 9 часовой разницы во времени с Москвой. Ты, видимо, здесь не давно, а то бы знал, что не только ты и я так думаем, но еще некоторые. Лично для меня не существует идолов, все чего добилась команда - это вклад всех без исключения игроков вне зависимости сколько они играли. Что касается Вагнера. Отдавая должное этому незаурядному игроку, считаю, что все чего он добился в России это только благодаря его партнерам за все годы его контракта. Так что не считаю нужным молится на него, как на икону. Когда он в настроении - лучше его нет, но когда начинается хандра - сам понимаешь... Профессионал должен выкладываться вне зависимости от жизненных неурядиц. Это должно быть законом для всех. А тренирую я команду мальчиков U-13 в Америке.
RBK
2010-07-11 02:55:49
[q100817] А я то думал что я так один думаю! А ты какую команду тренируешь?
walter
2010-07-11 02:18:08
То RBK ! " Команда делает результат, а не нападающий. " И опять ты прав! Именно команда делает результат, но все лавры почему - то достаются нападающим. Таким как Вагнер. Не правда ли?
RBK
2010-07-11 01:49:33
[q100809] Команда делает результат а не нападающий! В остальном ты абсолютно прав! [q100810] Стабильности нет т.к. у нас команда молодая! Проблема в том что стабильность не показывают и опытные игроки! Да, я тоже помню те времена, когда нет Вагнера на поле и нет игры! Если Вагнер останется в ЦСКА то это только усилит команду!
vitalik
2010-07-11 01:01:08
walter "А то, что ты сказал, так и для меня патриотизм не пустое слово, я тоже старой формации и видел, когда спортсмены плакали при звуках гимна Советского Союза. Но, к сожалению, время уже не то и патриотизм на вторых ролях." Я наверно "перегнул палку", рядом сидит отец (вот он видел "лейтенантов"), улыбется и молчит. Прости, пойду спать, в Москве, второй час ночи.
walter
2010-07-11 00:54:55
Ладно, vitalik! Тебе спокойной ночи, а у меня только 4 вечера. Поеду на стрельбище из пулемета постреляю.
pun27
2010-07-11 12:09:59
есть две позиции, которые нужно укреплять-это зашита-центральный защитник, для Игнашевича должна быть альтернатива но не Березуцкие. Нужен хороший опорник умеюший хорошо обороняться, а не только играть впереди. И наконец тренер. Слуцкий-это не тренер для ЦСКА.нет задора, нет искры в игре-это мое мнение.