Домой
Комментарии к новости
Роман Бабаев: Вагнер приехал в хорошем настроении

Aloha
2010-07-23 09:52:19

[q103081] Я заметил, что все партнеры играющие с Вагнером-раскрываются (и Жо и Даня и Алан). Такой техничный партнер как Вагнер -всегда приковывает внимание защитников, "стаскивает их на себя+ в любой момент может выдать хороший пас. Поэтому Алан+ Вагнер и Алан+Томаш... это два оооочень разных Алана. Но как Дзагоев играет в последнее время... он запросто может сесть на лавку, уступив тому же Гиле или Думбие. Вагнер-Думбия.... вот это связочка. Пеьяковы-Джанаевы от одного их вида себе пару голов в ворота засунут и убегут плакать в раздевалку.

ЦСКА35
2010-07-23 00:52:56

на мой взгляд, Алану оч нехватает напа уровня Лава. может отсюда у него и стабильности не хватает. ведь при своих немногочисленных плюсах, ни Томаш ни Гилерме не обладают таким футбольным мышлением, и самое главное исполнением

(Koresh)
2010-07-23 00:32:18

Вообще вы все в чем то по своему правы. Я тоже считал,что Вагнер по русски матюкаясь приедет в Москву, тренироваться будет неохотно, играть не в полную силу и с нетерпением ждать окончания контракта,по прежнему мечтая о продолжении карьеры в Бразилии,но судя по интервью и статьям,такого нет...И это радует. По моему мнению,он конечно отчасти расстроился,что ЦСКА не отпустил его,смирился, улыбнулся и взял билет в Москву и не пожелал портить отношений с клубом,с людьми,которых успел полюбить за прекрасные годы его карьеры.

Саня Граф
2010-07-22 23:33:24

Александр Краснодар, представляешь..у ВСЕХ профессиональных игроков есть контракты. Они за них получают хорошие деньги и продают за "презренный металл" своё искусство владения мячом. Продали Тимощука в "Баварию", Павлюченко в "Тоттен"..и никого не ипёт, что они там хотят. Бабло они получают - выходят и играют. Всё.

RBW
2010-07-22 23:27:59

[q103058] А что это кто-то скрывал, или ты в холодильнике сидел?

Валерий
2010-07-22 23:24:42

Но продать готовы... Интересно!?

bogdanns
2010-07-22 23:17:54

значит не все так плохо, любит он ЦСКА и других наших ребят=) иначе не возвращался бы он к злым русским в хорошем отношении=)

Александр Краснодар
2010-07-22 23:15:43

а вдруг это двойник Вагнера

belomoeff
2010-07-22 23:01:16

Что бы не говорили противники Вагнера, дескать он не хочет играть за ЦСКА, на его официальном сайте про его якобы нежелание нет ни слова: http://vlove.com.br/noticias.asp?not=385

Добавить комментарий