Домой
Милош КРАСИЧ о том, как его приняли в "Ювентусе"

вниз

Сегодня теперь уже экс-полузащитник ЦСКА Милош Красич подписал 4-летний контракт с "Ювентусом". Как и договаривались, после этого события он сразу же позвонил.

- Я очень счастлив! - не скрывал эмоций сербский хавбек. - "Ювентус", по моему мнению, входит в пятерку самых знаменитых клубов Европы. Мне очень жаль расставаться с ЦСКА, я провел в России незабываемые годы. Но такой шанс, согласитесь, выпадает нечасто. Обязательно буду перезваниваться с армейцами, и вам сообщу итальянский номер, как только он у меня появится.

- Как прошло медобследование и знакомство с главным тренером "старой синьоры"?
- И то, и другое - очень успешно. Уже и пресс-конференция только что состоялась. А с Луиджи дель Нери, главным тренер "Юве", мы очень тепло пообщались. Он сказал, что очень рассчитывает на меня уже в самое ближайшее время. Дель Нери дал понять, что я сыграю уже в матче против "Бари". Сколько минут, пока не знаю, но выйти на поле должен наверняка.

Источник : bobsoccer.ru

Комментарии 7

След. новость Тошич: я люблю забивать голы Пред. новость Сербский стахановец Тошич

вверх
Вернуться назад