Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Как выяснилось вчера вечером, разговоры про буйный нрав кипрских фанатов - не шутки. Озлобленные на главного тренера Гильермо Анхеля Ойоса, поклонники "Анортосиса" пригрозили бойкотировать ответную игру Лиги Европы с ЦСКА. Их вывели из себя обещания аргентинца вернуться из Москвы с победой. Кроме того, в среде поклонников клуба из Фамагусты бытует мнение, что Ойос использует трансферы в личных корыстных целях: скупает бесталанных латиноамериканцев с выгодой для кошелька, а подающих надежды киприотов игнорирует.
Сам тренер, судя по всему, пребывает в дурном расположении духа, опасаясь зависшего дамоклового меча увольнения и гнева общественности. В преддверии поединка с ЦСКА Ойос наотрез отказался общаться с прессой, но игроки "Анортосиса", чье мнение удалось узнать корреспонденту "СЭ", в один голос утверждают, что будут биться за свою честь и сдаваться без боя не собираются.
Если кипрские фанаты действительно объявят команде бойкот, не исключен вариант, при котором болельщики ЦСКА окажутся на трибунах арены "Антонис Пападопулос" в большинстве. Помимо нескольких сотен фанатов, приехавших из России, поддержать армейцев выразило желание большое количество туристов, отдыхающих на средиземноморском острове. Благодаря им количество поклонников ЦСКА на трибунах может достигнуть порядка тысячи.
Источник : sport-express.ru