Домой
Рахимич получил вызов в сборную Боснии и Герцеговины на матчи с Люксембургом и Францией

вниз

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич получил вызов в сборную Боснии и Герцеговины на матчи квалификации Евро-2012 против Люксембурга и Франции.

«Рахимич выступает за выдающийся клуб, возможно, входящий в десятку лучших в Европе. Да, в последнее время он не слишком много играет, и я выбирал между ним и Самиром Муратовичем.

Я хотел пригласить обоих, потому что кто-то должен будет остаться на скамье запасных. Но я не хочу, чтобы 34-летний футболист оставался в резерве или вообще смотрел игру с трибуны», – цитирует главного тренера сборной Боснии и Герцеговины Сафета Сушича Nezavisne.com.

Источник : sports.ru

Комментарии 13

След. новость Касатонов тренируется с ЦСКА, Макаров забыл форму в Москве Пред. новость Смотреть онлайн Анортосис (Кипр) - ЦСКА (Россия)

вверх
Вернуться назад