Домой
Джанашия: козыри "Локомотива" в игре с ЦСКА – характер и Палыч

вниз

Бывший нападающий "Локомотива" 34-летний Заза Джанашия надеется на то, что "железнодорожникам" удастся обыграть ЦСКА в предстоящем 12 сентября матче 20-го тура чемпионата России, а также выражает уверенность в том, что в московской команде многое изменится в лучшую сторону с возвращением Дмитрия Лоськова.

"От дерби жду победы "Локомотива", естественно. ЦСКА — сильная команда, но у нас есть характер и Палыч, который может правильно настроить ребят.

Да и с приходом Дмитрия Лоськова многое изменится в лучшую сторону. Дима — человек старой закалки, начинал как раз во времена становления клуба. Тогда, помнится, Сергей Гуренко и Игорь Черевченко на занятиях ноги партнёрам отрывали. Живая атмосфера была: поорать друг на друга могли, дрались иногда. Сейчас же в Баковке как будто роботы одни собрались", - приводит слова Джанашии Sportbox.ru.

Источник : sportbox.ru

Комментарии 4

След. новость Дейвидас ШЕМБЕРАС: "ДОВЕРЯЮ АКИНФЕЕВУ НА ДВЕСТИ ПРОЦЕНТОВ" Пред. новость Кулемин просит не критиковать ЦСКА

вверх
Вернуться назад